Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 28.08.16

августе 2016
19.08.16 - 28.08.16

В первый и последний раз

Отдыхали с подругой.

Изначально вылет был назначен на 6 утра, за сутки до вылета рейс перенесли аж на 14:25. По факту вылетели из Внуково только в 15.20. Долетели, загрузились в автобус. Подъехали к Александровскому саду к 7 вечера. Видимо из-за позднего заезда заселили нас в 14 корпус. Молодой человек на ресепшене долго искал ключ от номера, который был прописан на наших гостевых картах. Не нашел и выдал ключи от другого. Номер был визуально шикарным: просторный, три больших окна, отделка в цветах белого и темного шоколада радовала глаз. На этом шикарность и заканчивалась. Телевизор показывал синий экран по всем каналам. Затем внезапно перестал работать кондиционер. Проверили розетки: все работают, а для кондея отдельная - нет. Пошли на ресепшен сообщить. Заявку нашу приняли, пообещали направить электрика. Это было ближе к полудню. Электрика в этот день мы так и не дождались. Однако ночью прохладнее и, устроив сквозняк, мы смогли относительно комфортно (если бы не комары) переночевать. На следующий день отвалилась электрика. Свет есть, а розетки не работают. Терпение лопнуло, мы отправились штурмовать ресепшен. Персонал там, к слову, странный. Сотрудник вроде бы разговаривает с тобой, выслушивает твою претензию и тут же отвлекается на другое, так и не решив твой вопрос. Ужасное отношение! В итоге наш вопрос урегулировал другой администратор, вручив ключ со словами: "ЕСЛИ НОМЕР ВАС УСТРОИТ, берите его". В чем подвох? Номер оказался для инвалидов. Но в нем все работало: телевизор радовал разнообразием каналов, кондиционер и даже мини-бар морозили. Просторный номер, правда окно всего одно, в ванне пугающие большие поручни, но мы приспособили их для сушки вещей. На этом и успокоились.

Теперь по поводу сервиса. Его нет. Отношение к туристам отвратительное, лица персонала недовольно-постные, а гостеприимство к нам проявил только велопрокатчик, работающий на территории отеля, исправно радуя нас своей улыбкой. За что диплом висит на стене ресепшена - непонятно.

Белье сменили 1 раз за 8 дней. Выносили мусор раз в 2 дня. Раза 2 пропылесосили. Фена в ванне не было.

Нет сейфа в номерах, но вещи наши никто не трогал.

Столовка не блещет разнообразием, но хоть кормит и на том спасибо.

Фитнес-зал расположен в соседнем Александровском Саде, от нас туда по жаре около 15 минут ходьбы. И обратно... Зал маленький, душный. Один из тренажеров не работал. Порадовало наличие кулера.

Аптека с кошмарными ценами.

Ложка меда в бочку дегтя - море. Галька конечно доставляла некоторые неудобства, но море - это море. Чистое и теплое.

Правда вся эйфория от моря начисто исчезала после 1,5 - 2 км ходьбы от пляжа до отеля под солнцепеком.

Рекомендовать этот отель могу только тем, кто непривередлив и на своем транспорте.

4 КПП

просторные номера большая территория отеля приличный wi-fi
размещение далеко от моря сервис
Добавлено 28.08.16 23:49 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы VereskSL (1)