Регистрация: 29.08.16
августе 2016
15.08.16 - 25.08.16

2.7

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с мужем после свадьбы...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с мужем после свадьбы. Сразу скажу не ждали шикарных условий, так и получилось: постельное белье в пятнах, плед белый в чётных и желтых пятнах, полы и холодильник грязные. Ванна была на столько разбита и сломана, что её чистоту не возможно было определить. Ну не суть, по заезду бар был не заполнен (видимо не успели, тк когда мы поднялись к номеру там ещё была горничная). Мы молодожены и в ваучеры все было прописано, но комплимента мы так и не получили, хотя общались с гидом она разговаривала с ресепшеном. Там они 3 дня кивали головой что сегодня все будет, потом стали отправлять то к одному сотруднику то к другому, потом нам сказали, что небыли емейлу от оператора, потом нам сказали, что все будет сегодня и так оставшиеся дни. В итоге ни какого комплимента не было. Причём мы познакомились с ещё одной молодой парой, тоже молодожены и тоже всю инфу в ваучеры написали и они тоже ничего не получили(( Еды в ресторане полно, есть из чего выбрать, но я обращалась по страховке за мёд помощью с острым гастроэнтеритом, еда это была или вода или не промытая посуда остается только гадать. Вместе со мной с гастроэнтеритом уехал ещё один отдыхающий с которым мы там познакомились. Так, что судите сами, со слабыми желудками не рекомендую. По поводу сервиса тоже остаётся желать лучшего, тк кубинцы конечно очень позитивны и ленивы, но и помоемся вообще ни о чем не парятся. Пару раз нам забывали наполнить бар, причём на ресепшн приходилось обращаться по 3-4 раза. Пару раз нам меняли полотенца, за 11 дней и оба раза забирая старые не приносили чистые, на ресепшеном тоже обращались не однократно и даже наши просьбы записывали с спец журнальчик, но видимо его не читали. При приступе гастроэнтерита спустись на ресепшн попросили позвонить, обратиться за мёд помощью - но нам было отказано. Гид Анастасия, очень приятная девушка, но много где накалывала (видимо долю имеет). Обманула по ценам на ром и сигары. Сказала, что в отеле и городе одинаковые - это не так! По поводу экскурсий, говорила, что все годы говорят на русском- это не так, были на двух, не один гид по русски не говорит. Всем молодоженам советовала брать фотосессию и очеееень её расхваливала, наши новые знакомые купились и потратили на неё почти 300€, но в итоге фото были вообще не обработанные, на половине то рот открыт, то глаза закрыты, ребята были очень расстроены. В целом Куба прекрасна, нам очень понравилось, но в этот отель больше никогда не вернусь!!!

море
сервис чистота
Добавлено 29.08.16 03:14 (2 473 символов в тексте)

03:03 26.09.16

Научитесь писать грамотно вначале, а потом помойте отель! Вам мааасквичам вечно, то омары не свежие, то ром разбавленный.

11:12 26.09.16

Добрый день, Михаил! Спасибо за замечание. Я написала комментарий для информации. Если она вам не интересна, вы могли бы проигнорировать. Я это написала для тех людей кому это будет полезно. Всего хорошего!

15:37 01.10.16

Какой-то бред вы пишите. Причем здесь, с какого города человек. Я думаю, мы отдыхали в одно время. И, кстати, тоже мучились желудками. С комментариями Юлии согласна.

17:29 07.02.17

C комментариями Юлии полностью согласны. И насчёт желудка, мой муж тоже очень мучался с желудком,неделя понадобилась, чтобы придти в норму. На фотоссет точно не соглашайтесь!!! P.S Это мы та парочка,которая купилась на это за 300 у.е.И денег жалко и времени,мэйк весь поплыл,фото не о чём: солнце так слепило,что я почти на каждом фото с закрытыми глазами. В целом отдых нам очень понравился!!! очень рады знакомству с Юлией и Артёмом, большой Вам ПРИВЕТ от нас!!!!Единственное посоветую: запаситесь лекарствами от желудка, еду выбирайте более знакомую и не объедайтесь, ром и сигары покупайте в аэропорту ( на порядок дешевле), сувениры приобретайте не в отеле, от отеля в метрах 300 начинаются небольшие сувенирные лавки и рынки,там намного дешевле и торг уместен. Всем удачи и отличного отдыха!!!

Все отзывы Юлия (1)