Регистрация: 29.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
19.08.16 - 28.08.16

Полное говно!!!!

Уважаемые туристы! Убедительная просьба наводить справки по тем отелям ,что Вам предлагают турагентства. Зачастую информация не соответствует реальности.

В частности про отель " Диана бич" : сказать честно кроме моря и солнца ловить там нечего.

Обслуживание номеров , питание, отношение персонала к русским туристам полнейший отстой!

Питание настолько отвратное, что на 2 день просто воротит.

Отношение избирательное : русским туристам подавалось питание самое плохонькое , зато когда поток русских туристов спадал французам составляющим 5 процентов туристов отеля подавались вкусные блюда, обслуживающий персонал и особенно руководство отеля + команда аниматоров-алигофренрв составляли впечатление полных дегенератов. Полнейшая антисанитария везде. На пляже беспредел. Большой минус воровство. Лично для меня Тунис -страна, которую можно посетить единственный раз и то не стоит горячиться!!!!

Но лучше потратиться и с'ездить в цивильную страну.

У меня лично украли телефон, кроме представителя Анекс тура , никто и не стал помогать.

Представители агенства в Москве сразу отказали в помощи, представители отеля морочили голову, надеясь на то, что туристы все равно рано или поздно уедут и история канет в небытие. За 16 лет существования отель не имеет камер видеонабюдения, электричество отключается днём для целей экономии, в номерах душно и нечем дышать.

В общем не стоит тратить своё время и деньги в то, что не стоит и внимания!

Но если кто-то все-таки рискнёт посетить Тунис , желаю удачи и учтите вы собираетесь в страну дикарей!!!

Тата оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.08.16 04:42 (1 554 символов в тексте)

20:04 30.08.16

Крепко сказано... Где-то я и согласна, а где-то и нет. Обслуживание в столовой плохое, а вот еда была достаточно не плохая, съедобно приготовленная. Рыба тунец. которая была почти ежедневно очень даже не дешёвого сорта. На завтраках недостаточный ассортимент, а обед и ужин можно выбрать какое-то блюдо на свой вкус. Пляж понравился и даже водоросли на берегу особо не мешали. Есть душевые для смыва соленой воды с тела - тоже не во всякой тройке есть. Вай фай бесплатный, достаточный для того чтобы сообщить родным о себе, а чего большего то надо... По поводу вечерней анимации полностью согласна!!! Дрянь редкая. А что абсолютной для меня странно, что у кого-то что-то воруют. Ну вот и мобильный забывали в номере, лежал на виду - никто не взял. И вещи бывало оставляли на лежаке - никто... Видела как девчонки-туристки долго смеялись увидев на песке потерянные два дня назад сланцы. Чего того дорого надо взять с собой на отдых, чтобы этим соблазнить персонал. Словом каждому своё. Туда, конечно, не поеду - это точно, т.к. не посещаю один и тот же отель. А так... ну не смертельно.. А если бы тур еще стоял 20-25 т.р. на человека - то вообще бы всё сказкой показалось!!!

12:16 31.08.16

Мы тоже оставляли мобилы в номере и никто их не тронул. Ассортимент еды достаточный и вкусно готовят. Персонал приветливый и хорошо относятся к нам, даже когда мы выходили в город!!! А к вам плохо относились, наверно, потому что вы себя вели неподобающе.

Все отзывы Тата (1)