Регистрация: 29.08.16
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
августе 2016
17.08.16 - 29.08.16

Отдыхаем с подругой, заселили сразу, в более менее номер...

Отдыхаем с подругой, заселили сразу, в более менее номер 4С с окном на улицу, кондиционер работает но иногда шумит, в номере пахнет сыростью , видимо из- за расположенного над нами бассейном. Мебель пошарпанная, бельё постельное по-началу меняли каждый день, потом 6 дней, видимо "забыли" ,меняли только полотенца. Телевизор рабочий, есть 3 русских канала: 1ый, Россия и канал с кино премьерами.

Тренажерный зал по-началу был, потом ,все тренажеры куда-то делись. Но они были не рабочими. Бассейн чиститься, зелёная вода не от того что он загрязнился, а потому что его почистили специальным средством.

Понравился администратор парень молодой, к сожалению не запомнили имени, девушка админ не очень, перед нами пара у Нее заселялась им дали номер с окном в коридор, освещения мало, номер как в чулане(. Они попросили поменять , на что девушка сказала 200 бат за сутки. Пришёл парень , он поменял им номер бесплатно. Клопов в нашем номере к нашему счастью не оказалось, что очень боялись. Но видимо в некоторых номерах все таки есть, на ресепшене жаловалась одна туристка. Wi-fi работает отлично, в отеле нет русско говорящего персонала(

Завтраки съедобные, правда однообразные, риса обьелись на целый год вперёд. Депозит в отеле 2000 брат, не берут доллары здесь вообще нигде. Можно ехать и с рублями. Обменники есть. До моря идти минут 5-10. Не напряжно. На берегу моря грязновато. В целом отдых произвёл на нас благоприятное впечатление.

рядом рынок все в доступности
запах в номере уборка
Добавлено 29.08.16 07:06 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)