Регистрация: 27.08.15
16.08.16 - 24.08.16

Отличный отдых

На отдыхе были 9 дней.

И по порядку.

Прилетели около 6 утра. В отеле заполнили карточки и отправили на завтрак. В номера заселили около 11/00 (без доплат).

Отель 3* и полностью отвечает им. Да, в номерах нет ничего эксклюзивного, но все очень аккуратно.

Уборка каждый день.

Единственный минус - это вода в номере, а точнее ее запах...Для умывания утром использовали воду из кулера.

Питание в отеле:

питание среднее....но голодными не останетесь.

Единственное, на сайте Пегаса заявлен ресторан аля-карт. Он не работает.

По закускам 16:00-17:30 (это блинчики). Готовят их очень вкусно.

Отдельное спасибо команде Анимации! Ребята выкладываются на все 100!!!

На месте у Пегаса брали 3 экскурсии: Обзорная по Острову, Крокодиловая ферма, катание на квадрах.

Сразу оговорюсь, что цены на сайте Пегаса отличаются (в отеле они будут выше).

Обзорная экскурсия была интересной. Прекрасный гид Ольга)))) Все четко, ясно и понятно. Во время экскурсии дали время побродить на базаре. Сразу скажу, что при отеле есть магазин, цены в котором НАМНОГО ниже!!! Например, одни и теже специи на базаре стоят 10 динаров, а в отеле 2.

Экскурсия на крокод.ферму. Если честно - не очень..Понравился еврейский квартал (туда завозят погулять минут на 20). Эта программа не стоит заявленной стоимости. Проще взять такси на месте, доехать до фермы и купить входные билеты.

Квадры - при заявленных 2х часах катания было только 1,5. У гида постоянно глох квадр.

Язык, валюта.

В отеле в основном все общаются на фр.языке. На англ и русском вас частично поймут. Ну и язык жестов, если что)

Пляж-песочек. Но в перемешку с водорослями)

В целом - нам все понравилось)

Если будут вопросы - буду рада ответить.

Добавлено 29.08.16 10:31 (1 702 символов в тексте)

13:08 29.08.16

Добрый день!
сколько стоят экскурсии? Переносили ли вам вылет?

09:58 30.08.16

Полина, добрый день.
Вылет перенесли обратный. Должны были вылететь в 20/00, а по факту было 20/35. Также обращаю внимание на то, что питание на рейсе остается одинаковым, несмотря в какое время вылет..не очень съедобная булочка и горячий напиток)))
По экскурсиям - за три экскурсии мы заплатили 131 доллар (это при условии того, что нам сделали скидку по 5 долларов с каждого человека на каждую программу).
Квадры на двоих (1 квадр) 50 дол
Обзорка и ферма крокодилов около 30 дол с чел за каждого.
Сахара на 2 дня 131 дол с человека.
На пляже катание на верблюдах 30 динаров/15 долларов за двоих/минут 15.
Катание на лошадях/2 лошади/2человека/30 минут/30 динаров/15 долларов

22:42 30.08.16

Спасибо за ответ!
Летим в этот отель, очень переживаю за состояние самих номеров.
Скажите, там реально сантехника старая и ржавая?
Территория отеля небольшая ведь?
И еще.. можно ли там купить головные уборы? Кепки, шляпки? Не хочется с собой это все везти

10:49 31.08.16

Полина, добрый день! Подскажите , море мелкое? Возможно ли поплавать и понырять на глубине?

11:14 31.08.16

Полина, я добавила несколько фото. Посмотрите)) Да, сантехника не новая) Но все реально.
Территория совсем небольшая. Фактически она делится на номерной фонд, зона бассейна, зона горок водных и небольшая территория, где аниматоры проводят мероприятия (стрельба из лука).
Можно :) Рядом с отелем есть магазинчик. И в самом отеле около ресепшн есть магазин.
В целом все неплохо для 3шки)

11:17 31.08.16

Оксана, добрый день) Не знаю точно к кому обращаетесь, но отвечу))
Относительно моря - это, к сожалению, не Египет. Здесь море не самое спокойное. Понырять в теории можно, но особо в этом смысла нет. Если волны - то ныряние лучше отменить (как дайвер и пловец говорю). Заход мелкий (заход может быть с водорослями...а ели будут сильные волны, то есть огромный шанс, что вы будете плавать в них)
Рада ответить на вопросы :)