Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Дача del Sol Ultra All Inclusive Anapa Miracleon (отель был переименован 01.06.23)
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

Хороший отель!!!

Ездиди с мужем, очень все понравилось. До этого отдыхали 2 года подряд в Олимпийском парке в Сочи, думали что в Анапе сервис будет хуже, так ещё и отзывов начиталась о том, что питание жуткое, есть нельзя....Все это бред!!! Заселили нас даже раньше, мы совсем не ждали, хотя приехали в отель в 10 утра, персонал отзывчивый, все показали, рассказали, отвели в наш домик. Домик уютный со своей терраской, в номере есть все что нужно. Территория большая, вечером все подсвечивает, бассейн большой, разбит на зоны, лежаки удобные! Что касается питание, так все очень вкусно, конечно не могу сказать что еда ресторанная ( лобстеров не давали :) ), а больше домашняя. Фрукты были всегда, овощи свежие, 3 вида салата, мясо, рыба, курица, гарниры, детское меню, компоты, вино,чай,кофе. Единственный минус, нет кофемашинки (только растворимый), для меня это большой минус! В баре всегда можно взять мороженное, пиво 3х видов, вино, воду. На пляже есть мягкие лежаки и бар с водой и мороженным. В целом нам понравилось! Поедем ещё, но только уже со всей семьей.

территория домики бассейн
Добавлено 29.08.16 12:23 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы Mari-chegodaeva-688 (2)