Регистрация: 29.08.16
августе 2016
27.08.16 - 28.08.16

1.7

Нахамили, требовали 1000 р за стирку постельного

Были мы в этом отеле, и снимали там номер. Больше туда ни ногой, и никому не посоветуем! Взяли номер люкс в сиреневом цвете в тон нашей свадьбы, заказали за дополнительную плату романтическое оформление. «Сюрпризы» начались с самого заезда: гордо именуемая фруктовая тарелка представляла собой пол яблока и пол апельсина, ну да ладно, мы сытые были. А вот шампанское, это было даже не газированное вино, а суррогат, купленный по максимально дешевой стоимости. Пришлось вылить, и пить привезенное с собой. Вы отель такого уровня, и так мелочитесь! Ну возьмите вы на 100 рублей больше за это несчастное оформление и купите нормальное шампанское!! Утренняя ГОЛОВНАЯ БОЛЬ МОЛОДОЖЕНАМ ЯВНО НИ К ЧЕМУ!

А финалом стало требование сотрудников оплатить сверх всего 1000 рублей за якобы испорченное постельное белье. Утром мы уже спустились сдавать ключ, как нас повели обратно и как котят натыкали в пятна крови на постельном, и все это было в весьма резкой форме. Вам так хотелось испортить хорошее настроение молодоженам? В такой день чисто по-человечески можно и промолчать, либо выставить претензию, но уже в другой день. Уважаемые, вы сдаете номер молодоженам, у вас даже реклама в интернете. Вы должны же хотя бы даже теоретически предполагать, что есть пары, которые приложили максимум усилий, чтоб было все по-настоящему!!! Вы берете огромные деньги, могли бы все подобные нюансы просто заложить в стоимость.

МЫ БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИ ТАКОЕ ХАМСТВО ПЕРСОНАЛА И НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ГОСТЯМ!!!

отношение персонала экономят на всем дорого требуют лишних денег
Добавлено 29.08.16 12:45 (1 501 символов в тексте)