Регистрация: 18.12.13
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
августе 2016
10.08.16 - 22.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

"All inclusive чуть-чуть"

Находились в отеле с 10 по 22 августа. Сразу скажу, что отель этот я не порекомендую. Размещение – 4. Сервис – 2. Питание – 3.

Размещение: Номер, подкрепленный 5$, оказался нормальным, не больше и не меньше.

Сервис: Очень слаб. Отель ориентирован на арабское население. Обслуживающий персонал русских не любит. Везде очереди! Несмотря на успокаивание гида, что сейчас «высокий сезон» и надо быть терпимее к очередям, но очереди ВЕЗДЕ. Мороженное – это двойная очередь! Персонал в баре вообще игнорирует русских, если не дашь «на чай». Бар вообще отдельная тема! По приезду в отель простояли 20 минут напротив бармена за одним пивом. Арабы в приоритете!!! Кофе, вода – это всегда приоритет для барменов, обслуживающих «местных». В часы приема пищи, а также в барах, персонал негласно следует философии «all inclusive чуть-чуть» (что однажды даже было озвучено одним из барменов дословно). Отстояв очередь за блинчиками, получаешь только два, несмотря на семью из четырех человек. То же самое с «деликатесным мясом» на ужин - дают маленький кусочек. Зато на следующий день из оставшегося делают какой-нибудь невкусный салат. Всего не вспомнить за время отдыха. Напряженных моментов было много. Например, детей, отстоявших очередь на водные горки, отправили в конец, перепустив вперед арабов. Очень много отдыхающих арабов! Когда их дамы человек 15 запрыгивают в бассейн в своих национальных купальных костюмах «буркини», голубой воды бассейна не видно. Туалеты общественные грязные, убираются плохо, во многих лужи из-за не выключенного гигиенического душа.

Плюсы: море, пляж, погода.

Итог - в Тунис мы больше не поедем, как и большинство русских, с которыми мы общались. Отдых нравился только тем людям, которые ранее отдыхали в Египте.

Добавлено 29.08.16 13:02 (1 740 символов в тексте)

12:31 30.08.16

Скажи, пожалуйста, как погода и море?

20:54 30.08.16

Татьяна, здравствуйте. Море было самое тёплое из всех наших отпусков. Чистое (есть муть во время шторма, но наверное, это везде). Заходишь и не надо привыкать к воде. Выходить не хочется. Погода - всегда солнечно, примерно +35, и днём на улице практически не возможно находиться. Из 12 дней было пару дней шторма, но это не существенно. Пляж песчаный. Убирается.

10:25 31.08.16

Спасибо большое.

15:41 06.09.16

то то отзывов давно не было.Как то лететь даже страшно в этот отель!

21:19 06.09.16

Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ОТЕЛЕ С 3СЕНТЯБРЯ, НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО,КСТАТИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА БЫЛ ДОЖДЬ'

23:01 06.09.16

А правда, что в ресторане на обед и ужин не хватает тарелок и приборов? А то может с собой надо везти?))))))

09:10 07.09.16

Много ли сейчас народа в отеле?Есть ли очереди в ресторане?Как погода?

15:08 07.09.16

Да судя по всему, что пишут в плохих отзывах, нужно с собой пол квартиры везти.

15:17 07.09.16

Неправда,посуды хватает

15:21 07.09.16

Очереди есть,т к народу очень много особенно при открытии,второй день погода пасмурно и сильный ветер,сейчас? +25

15:41 07.09.16

Вы вообще отелем довольны? Мы прилетаем 11.09.

17:18 07.09.16

Это точно)))) Значит, берем только купальники и плавки))))))))))

20:03 07.09.16

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ключ к сейфу. Сегодня обнаружили пропажу. Закрытого на ключ чемодана вытащили деньги. Не много и не всё, но осадок очень не хороший. Хотя всё остальное не плохо. Большинство отрицательных отзывов приувеличены.

21:53 07.09.16

Вобщем-то довольна

10:47 09.09.16

Елена, а замок на чемодане был кодовый или простой маленький навесной?

16:16 09.09.16

Навесной. Но дело то не в замке. И с кодовыми вскрывают и закрывают чемоданы на раз два. Неприятен сам факт случившегося. На фоне полного позитива от отдыха, раз и такая неувязочка ( как потом выяснилось, не только у нас). Теперь всё в сейфе), отдых продолжается;), море и волны надеюсь унесут это неприятное послевкусие....., а админ отеля примут меры;). Ну а мы впредь будем более внимательны.

15:10 10.09.16

Елена, прилетаем завтра, как с погодой, что гисметео меня пугает?

15:14 10.09.16

Ключ от сейфа платный?

22:18 10.09.16

Добрый день, подскажите с чаем и кофе на самом деле проблема? А то уже тоже думаем везти ссобой? И есть ли каши на завтрак?...летим с ребенком...

13:29 11.09.16

Ключ от сейфа выдают под залог, 50$. При сдаче ключа, деньги возвращают там же где его получали. Только смотрите внимательно график работы. Ночью банк не работает. Второй ключ от номера 5 динар ( деньги не возвращают). Заврку брали с собой тоже, но не пользовались). Чай местный не вкусный, пили кофе какао и соки. Утром всегда есть свежевыжатый сок, там где пекут блинчики. Погода была отличная). Улетали сегодня в 6-30 из Эфинды, дождь, гроза. У нас за 9 дней один день был сильный кратковременный ливень. Неудобств не доставил). Настройтесь на позитив, не ищите недостатки, закрывайте на мелочи глаза и Ваш отдых непременно доставит удовольствие;)!

17:15 16.09.16

Да в отеле воруют у меня из закрытого чемодана в номере 421 пропало 40 долларов.!

Все отзывы v_i_k_a (2)