Регистрация: 06.07.14

августе 2016
28.08.16 - 29.08.16

очень хороший отель

Прямо сейчас отдыхаем в этом отеле. Когда ехали читали разные отзывы и переживали то за водоросли, то за фикалии на пляже, о которых писали.

Приехали в отель в 7.30 по местному времени, сразу после заполнения карточки туриста - отправили в столовую. На завтрак - яйца, колбасы, сыры, очень вкусный творог, блины, пончики, овощи, мясо в гарнире, арбуз, рис, молочные каши, омлет, различные пироженое и многое другое. Вообщем кушать есть что. Сразу скажу что отель по сравнению с Египтом среднего размера, людей мало, места в столовой всегда есть. Очередей нет, за омлетом только 1 минуту постоять. Обслуживающий персонал по сравнению с Турцией и Египтом очень дружелюбный и не озлоблен на россиян. По-русски разговаривает девушка на ресепшен, но объясниться можно и по-английски. После завтрака отправились на пляж, который находится в 50 метрах от столовой. Он чистый, каждое утро его убирают от водорослей с помощью трактора с вилами. В течении дня гуляют верблюды и лошади, сказать, что много от них фикалий нельзя, их убирают. Везде песок, водоросли только у берега, длиной 10-40 см, полосой 0.5 м. Их проходишь и дальше чистое море, неглубокое. Для детей просто отлично. Теплое.. Лежаки можно найти, но наши собратья заранее занимают как и везде. Квадроциклы проезжают два раза в день и не несутся как писали ранее отдыхающие. Покупались и нас заселили в 11.00. Номера достались очень добротные. С нами 9-месячный и 8-милетний ребенок. Предоставили детскую кроватку и 4 кровати, хотя нас двое взрослых. Как позже выяснили, что за сейф надо оставить депозит в 20$, который возвращают при выезде при предъявлении квитанции. Туалет и ванная отдельно, сплит работает всегда, ключи обычные поэтому он работает постоянно.

На обеде еды достаточно, так же как и на ужине.

Все очень хорошо, чисто и дружелюбно. Это писал муж, теперь я. Очень переживала за малышку, что и как будет. Ура, все отлично. Для детей море шикарное, теплое песок водрослей очень мало и не напрягают, проходишь полосу и все, небольшие волны, можно покататься, мелкое. А если хочешь поплавать заходи дальше и плавай на глубине. Тут многие писали про грязь в отели- бред. Чистота и даже в туалетах. Бассейны чистые. Все очень приветливые и отзывчивые. На ужин вкусное мороженое. Так что если вам подходит цена, не задумывайтесь!

AnnaBelova оценила сервисы

море чистота отеля
Добавлено 29.08.16 13:18 (2 300 символов в тексте)