Регистрация: 29.08.16
августе 2016
12.08.16 - 19.08.16

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Максимум 3+*

От отеля осталось двоякое впечатление. В первую очередь как сказано в заголовке, это совсем не 5*. Как пояснила гид в Тунисе звезды определяет местный департамент по сугубо своим критериям. Отдых в целом прошел хорошо, перечислю только ряд "но":

Отель большой и красивый, но очень запущенный в плане уборки и ремонта, как холл, так и номера.

Обслуживающий персонал приветлив, всегда старается помочь, но не всегда это фактически делает, уж не знаю от забывчивости, пофигизма или трудностей перевода (по русски кстати говорит только одна администратор и продавец экскурсий в отеле, по английски понять друг друга можно, особенно с помощью жестов =)

Путевки идут по концепции УльтраAI, но импортных напитков замечено не было

Оператор "Пегас" продает отель как VIP, но там просто тьма местных особенно по выходным, а это уже другой уровень

У "Анекса" заявлен wifi в номерах, но появился он там чудом лишь один раз, даже в холле связь оставляет желать лучшего.

Без "но" безусловно пляж - чистый, красивый, всегда есть места, море красивейшее.

И питание - разнообразное, вкусное, обильное, особенно в ресторане аля карт.

Мой вывод, не рекомендую отель, пока в нем не сделают ремонт и не научатся делать уборку. Место шикарное, но пока лучше выбрать отели пососедству

пляж питание
старые номера сомнительные знания о сервисе не соответствие звездности
Добавлено 29.08.16 13:53 (1 301 символов в тексте)

13:21 17.03.17

Dear Guest
Thank you very much for taking the time to post your encouraging feedback on Tophotels I am extremely happy to know that you appreciated the team’s care and efficiency as well as our wide-range of services and facilities. El Mouradi Hotel team is looking forward to have the pleasure of hosting you again soon.
Sincerely...

Все отзывы Полина (2)