Регистрация: 10.07.12
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16

Тихий отель в тихом поселке

Отель расположен на холме на портом поселка Касамичиолла Терме. От порта подниматься пешком 15-20 минут, спускаться 7-12.

Рядом с отелем расположена остановка трех автобусных маршрутов, на которых можно добраться до главного города острова - Искья. Там же находится и основной порт, куда прибывает большинство больших паромов из Неаполя. Из порта Касамичиолла отправляются в основном скоростные катера (более дорогие), но несколько раз в день ходят и большие паромы. На автобусах от отеля можно доехать до городов: Искья, Форио, Лакко Амено, а также прямой автобус до пляжа Читара.

С остановки внизу холма (возле порта) можно добраться, практически до любого места на острове, ходят круговые маршруты CS, CD.

Там же внизу в порту находятся несколько пляжей, не очень хороших, но купаться вполне можно. А также зона променада.

Сам же отель вполне соответствует заявленной категории, не надо сравнивать его с отелями 5*, поэтому отель не лишен недостатков. Однако общее впечатление у меня осталось положительным.

Размещение:

Мне достался одноместный номер, под лестницей и без окна. Двери в номер, представляют из себя, укрепленные жалюзи, т.е. их можно открыть и номер отлично проветривается. Для любителей тишины есть еще одна стеклянная дверь.

На территории отеля расположен небольшой сад, где можно посидеть в тени лимонных деревьев, либо позагорать на крыше отеля.

Завтрак:

Завтрак кофе, чай и множество всего сладкого: круассаны, сладкие пироги и йогурты. Вся выпечка с лимонами, такая местная особенность.

Рядом с отелем находится супермаркет.

Самое главное в отеле это персонал, который был рад помочь в любой ситуации. Семья, которая владеет отелем, всегда интересовалась, всё ли у меня хорошо.

Добавлено 29.08.16 14:22 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Vitaly_VZH (41)