Регистрация: 07.08.15
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

Цена не соответвствует качеству, рекламные фото старые, столовая и номера не соответствуют фото!

Здравствуйте. Сразу пишу, что б не было иллюзий и удивлений по прилету. Фотографии рекламные старые. Сейчас все хуже. Сам отель обшарпаный, на 3*, повсюду мухи и муравьи с которыми никак не борются, как например в 4-ах Египта. Столовая ни как на фото, Из еды : Мясо- соя, курица, костлявая рыба. Остальное по мелочи: помидоры огурцы и т.. сладкое и арбузы. На баре напитки: джин, с запахом одикалона , пиво вроде на 3, водка хрен знает какая и вино вроде тоже не пробовал. В номере даже были муравьи. по телеку 2 канала. Пляж весь засраный, лежаков бывало не хватало.Все номера в этом отеле одинаковые,пытался поменять номер, дали такой же повыше. Самый прикол в том,что когда ты приезжаешь,ты видишь совсем другое, нежели чем на фото. не рекомендую! Цена и качество не соответствует. Есть отели дешевле, недалеко от этого, и лучше, при том, он находится не в самом Кемере а в селе Бельдиби, до кемера минут 15-20 на машине еще. Так,что не советую за те деньги,что предлагают, если удешевить, то пожалуйста. Ездил За 93000р. на 2 , на 2 недели. Рядом соседний отель Акка 5*. Было ощущение, что у нас -5*)) Короче, своих денег не стоит, возможно, потому что не было чартеров, сегодня открыли, в цене должен упасть. смотрите сами.

вай фай нормальный до моря 2 минуты 1 линия быстро заселили
муравья и мухи грязь на пляже плохая еда на 3* плохие напитки на 3* грязные ложки и вилки не приветливый персонал фитнес центра нет и бильярд без лунок мебель вся трухлявая и вонючая
Добавлено 29.08.16 14:30 (1 228 символов в тексте)

18:55 30.08.16

Все верно написали. Были в этом отеле в 2012 году. На территории два отеля 3* и 4*. И самое удивительное, что все питаются в одной столовой. Хотя предполагается, что в 4* должно быть получше питание. На пляже бара нет. Стоят столы с баллонами воды. Был пирс, а рядом останки былого пирса, погнутые трубы под водой, что очень опасно. Как вижу (читаю) за эти годы ничего не изменилось.

Все отзывы xxANTOXAxx (5)