Регистрация: 29.08.16
августе 2016
17.08.16 - 25.08.16

Просто отлично!!!

Читая негативные отзывы, кажется будто это не про этот отель! Хотя мы видели недовольные лица приехавших, которые придирались ко всему!! Но таким людям не угодишь и 5+!! Сидели бы дома с таким настроем!! Отель очень понравился!!! Первая линия, море теплое, чистое! Если водоросли наплывали, их убирали, как только море прекращало штормить. Развлечения пляжные есть: гидроциклы, таблетки, бананы, парашют, экскурсии и т.д!! Помимо этого, аниматоры стараются как могут!! Молодцы!! Лежаков хватало всегда, полотенца пляжные привозили с собой! Так же маленький фен и утюжек! Номера уютные, чистенькие!! Отдыхала много где 5; 4; отели. Подобные номера у всех! У нас был вид на другую сторону, соседний отель! Нас это не чуть не расстроило! Мы приехали купаться, загарать..... А не сидеть в номере! Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня! Убирались и заправляли кровать каждый день! Еды много и разной!!!! Индюшатина, курица, рыба, печенка, люля кебаб, сосиски, подливы разные из мяса!!!! Гарниры: рис, картошка, кус кус, макароны, овощные рагу, фасоль, и еще много чего что не попробовали! Супы пюре!! Овощи всегда!!! Сладости!! Арбуз, дыня, нектарины, яблоки!!! На завтрак блинчики, либо яичница, творожок, сыр, колбаса, круасаны!!! Перед обедом пицца!! Неужели этим не наестся????? Людям лобстеров падавай наверное!! Вечером развлекают аниматоры, после дискотека в низу! Либо можно сходить в соседний отель бесплатно, там помещение больше и тоже весело!! В общем нам все очень понравилось!!!! Спасибо большое за прекрасный отдых!!!!!

Рассвет необыкновенный красоты!!!

Коняшки красивые и очень ухоженные, глаз не оторвать!!

Остров фламинго! Ммм...

Ну и как же без верблюда!!))

Елена оценила сервисы

Добавлено 29.08.16 15:11 (1 553 символов в тексте)

18:32 30.08.16

Елена,лично когда мы отдыхали в данном отеле с 30.08-10.08,то яичницу делали 2 раза,так же и блины.Кроме каши есть было нечего.Если Вы считаете лук,картошку,омлет с водой и помидорами отличным блюдом на завтрак,то уж извините. Индюшатины я там не видела,так же как и люля кебаб,не знаю где Вы ее там разглядели,зажаренная рыба,не знаю как ее можно есть.Единственное это разнообразие сладостей на ужин,а нектарины и яблоки я тоже не видела.Тесто политое кетчупом и обкиданное сыром - это просто лепешка,а не пицца.А лобстеры тут совсем не при чем))))

20:13 30.08.16

Кристина, а мы с вами отдыха почти в одной время (мы с 31 июля по 8 августа). А помните баранину на косточке - было не плохо, а очень даже вкусно. А на завтраки меня выручали хлопья с молоком - люблю. Их фруктов только арбузы и дыни... это верно. Пицца дрянь, ну так - попробовать. Всё было не суть... главное море и солнце были на месте!!!

20:18 30.08.16

Елена Родионова, а вы точно были в нашем отеле "Диана бич" ??? Что-то у вас на руке браслет не того цвета... у нас были красные, а не зеленые!

10:15 31.08.16

Значит вам не повезло!!)) Мне не к чему писать не правду!))) Я написала, что думаю и что кушала! И все было замечательно!! Езжайте тогда в 5* Там вас будут кормить лучше!!

10:18 31.08.16

Да, мы были в Диане, это точно.)) Я видела у некоторых красные браслеты. Не знаю почему разные у всех.)

10:32 31.08.16

Странно что именно вы не поинтересовались почему у всех красные, а у вас зеленые... да еще как я вижу из мягкого пластика (как бы прорезиненые), поэтому вы его и не сняли. В вот наши отдыхающие эти красные жесткие и царапающие браслеты поснимали на 2-3 день и ходили без них. Видимо вы были VIP-туристом, но почему то об этом даже и не догадывались... А отель 50/50, не больше не меньше... Это моё мнение.

10:44 31.08.16

))) Я не знаю, но у большинства были зеленые браслеты. Я думала красные это вип!))) Не поинтересовалась, так как мне это было не интересно. По поводу отеля, конечно у каждого свое мнение, свой настрой на отдых, что тут говорить! Я удивляюсь когда едут в 3* и ждут там, что-то невероятно. Для тройки, я считаю все нормально. Я в 4* отдыхала, в таком аду. Правда это был Египет. Никому не пожелаю такого.

10:53 31.08.16

Эта была моя 16 поездка заграницу. Была в разных местах. В основном Восточная Азия. Ну и конечно Египет, Турция, а вот и Тунис... Уверяю вас, что не надо циклиться на звездах. Мы были и в двойке с бассейном (Шри-Ланка). И этот отель не плохой!!! Правильно, мы ехали к морю и солнцу, поэтому всё остальное мелочи. И еда и номер - нас устроил! Что для меня осталось плохим так это отсутствие посуды, чистоты в столовой и ... пожалуй всё остальное было достаточным. А по истечении времени, так вообще вспоминаем отдых как в раю...

11:12 31.08.16

Согласна с вами!

12:11 31.08.16

Что есть нечего на завтрак - это, конечно, ерунда полная!!! Яичница и блины были всегда!!! Ну, и помимо этого еще другая еда

12:26 31.08.16

Всегда??? Всегда был общий омлет... а вот блины и глазунья чередовались по два раза в неделю. Так было у нас с 31 июля по 7 августа с.г.

12:29 31.08.16

У нас с 17 августа по 25 августа все это было всегда

12:39 31.08.16

ну это плюс отелю, хоть когда то у них как у всех

19:02 31.08.16

Мы видимо тоже за 11 дней не увидели яблок и нектарин. А про зелёные браслеты я спрашивала, сказали они закончились и стали надевать красные ужасные колючие браслеты. С Кристиной мы вообще вместе отдыхали там.

19:28 01.09.16

Обычно цвет браслета зависит от выбранного Вами типа питания.

20:22 01.09.16

Ну,Сергей,видимо Вам очень таки повезло.Но выбора, так такового, не было все равно.

21:51 01.09.16

У нас было "Все включено" с зеленым браслетом. А разве там разные типы питания? Мне кажется там у всех "Все включено".

21:53 01.09.16

Ну, нас выбор еды устраивал вполне. А если вас не устраивал, то зачем вы поехали в отель 3 звезды? Надо было в 4 ехать или 5. Там, наверно, выбор больше.
Хотя мы разговаривали с людьми из соседней "четверки", у них тоже самое в принципе.

10:53 02.09.16

Девушка написала же, что закончились зеленые браслеты и все.Какие были, такие и одевали! И разные типы питания тут не причем. Этот отель "Все включено".

11:04 02.09.16

Цвет браслета не играет в питании ни какой роли, отель "Все включено", это действительно так. Наш отдых был суперским, были минусы, но мы умеем отдыхать, и детям понравилось. Но надеюсь на следующий год отель будет лучше.

18:13 02.09.16

Отдыхали с 31.07 по 08.08 в этот период яичница на завтрак была 2 раза, как и блины. Здесь пишут, что разнообразия еды было достаточно, ну, может быть, если считать что тушеный лук, тушеные кабачки, тушеная морковь это три отдельных блюда. Да и дело не в количестве блюд, а качестве. Все тушеное в масле, пережаренное, жирное, омлет это вообще непонятная жижа. Мы голодные не были, но есть реально не хотелось идти, потому что из всего этого ежедневного "разнообразия" на протяжении 8 дней ели 1-2 блюда, от которых потом уже подташнивало. Поэтому качество приготовления пищи, сервиса, санитарного содержания отеля и 2* не соответствуют. Вы ставите 5 этому отелю, а Вас не смущает факт, что не один человек уже подтвердил, что они моют пластиковые стаканчики? Вы думаете они их с хлоркой моют? А из них пьют люди нескольких национальностей, разного образа жизни, дети... Когда мы ехали в этот отель, муж уверял, что такого быть не может. Но потом у меня в руках оказался реально вымытый пластиковый стакан, и это был последнее, что меня добило... Кстати, знакомые вернулись с 3* рядом с Суссом, реально остались довольны сервисом, питанием, отношением (Сахара Бич вроде называется, рейтинг кстати более 4,3 вот вам и 3*).

20:29 02.09.16

Я сказала,то что знаю.ОБЫЧНО различие в цветах браслетов зависит от типа питания. Но я не интересовалась,есть ли разные типы питания в этом отеле. И ничего не утверждала,только предположила. А как там было на самом деле,мне безразлично.

10:38 07.09.16

Мы перед поездкой в этот отель так же прочитали про мытьё пластиковых стаканчиков и взяли с собой свои... и выгадали, т.к. наши были на порядок больше в объёме, а бармен наливал до краёв и пиво и воду... Конечно это не значит что всё надо брать с собой, но уж если надо решить проблему - мы её решили!
И еще, вот мне хватило только взгляда на этот омлет... зачем есть то что не нравится. А хлопья с молоком были хорошими, пусть в малом ассортименте, но каждый день! Дома мне их есть как то не приходится, а вот там - целую неделю лопала.

10:40 07.09.16

Мы не наблюдали мытых стаканчиков, омлета жижи тоже не видели, тушенного лука и т.д. Все было вкусно. Это мое мнение. Я еще раз повторюсь. Я написала, то что видела и пробовала.И отношение к нам было хорошее. Про отель который вы пишите, я там не была, почитала отзывы. Отель большой красивый. Но там такой поток туристов, что люди по головам друг другу ходят, это из отзывов туристов. Еда такая же. Только сладостей больше и из фруктов виноград я увидела. Есть свои недостатки по отзывам. Как наверное и везде в принципе. Читая про Тунис в общем, пишут что отдых лучше всего это Джерба и Зарзис. Райские местечки. В общем я остаюсь при своем мнении! Для тройки у Диана все хорошо!! И думаю в дальнейшем будет еще лучше!! Нам все понравилось!)

11:01 07.09.16

Полностью поддерживаю! Еда как еда, не ресторанная конечно, но вкусная и съедобная. А вот по поводу "и думаю в дальнейшем будет еще лучше в этом отеле" - очень сомневаюсь... Такое впечатление, что он именно был когда то очень даже хорошим, когда рассчитывался только на французов (там и флаг французский до сих пор висит в столовой), а когда его перепрофилировали на российского туриста - просто бросили на доживание. И не потому что мы плохие и его таким сделали, а потому что в отель не стали вкладываться хозяева - по-типу и так для них сойдёт. Вот теперь сколько протянет столько и просуществует. А ведь какая хорошая инфраструктура!!! И здание, и бассейн, и пляж - всё очень уютно, компактно. Ну вот так мне показалось...

16:49 22.09.16

Хороший отзыв у Елены Родионовой, все по теме, изложены факты, которые туристы видели. В нашем заезде были одеты зеленые браслеты, но мы и видели красные... цвет браслета не имеет значения.