Регистрация: 03.07.12
августе 2016
16.08.16 - 24.08.16

4.2

Отдохнули очень хорошо!

Мы прилетели с Пегасом около 21:30 местного времени. В отеле были уже ночью, добирались около 2,5 часов, завозили туристов в другие отели. Это было очень утомительно, дети едва держались на ногах. Заселение прошло быстро, нам предложили по тарелке: сыр, колбаса, вареное яйцо, соус типа майонеза с огурцами, помидоры. Разрешили все это забрать с ресепшен в номер. Номер в главном здании, на третьем этаже, двухкомнатный с двумя балконами. Единственное, что огорчило, на подушках не было наволочек. Возвращаться не стали, подушки положили под простынь и так легли. Только через пару дней мы выходили эти наволочки, наконец-то получили их, чему были очень рады. Кондиционер в номере был, но пульт не работал. Мы просто открывали балконы, было не жарко. Телевизор подвешен очень высоко, с кровати смотреть не удобно. Ночью были комары, мы включали фумигаторы, которые привезли с собой. Но почему-то все равно были покусанными. Оказалось, что на ночь иногда отключают электричество, естественно, фумигаторы не работают. В ванной все исправно, чисто. Подтекала вода из-под раковины - исправили все на следующий день после обращения. Насчет уборки: каждый день забирали мусор, немного подтирали пол, но все равно песок таскался за ногами по всем комнатам, а в ванной после каждого принятия душа приходилось самостоятельно подтирать, чтобы не стоять в луже. Каждый вечер на пляже устраиваются вечеринки, музыка очень громко, мимо нас как раз все веселящиеся ходили, смеялись, громко разговаривали. Иногда посреди ночи какие-то гонщики проезжали мимо. Мусорная машина приезжала в 6 утра и создавала шум. Около, в кустах, живут собаки, недавно появились щенки. Так они тоже периодически лают хором и вечером, и ночью, и рано утром. В общем, выспаться не получится у тех, кто спит чутко. В отеле очень много иностранцев, семей с детьми. Еда очень приличная. Всегда все свежее, постоянно пополняется. Да и выбор большой, на любой вкус. В связи с большим потоком постояльцев выстраиваются очереди в ресторан, посуда грязная, но на это как-то не обращаешь внимание. Ведь мы не снимаем программу "Ревизорро". Все приготовят, посуду уберут и помоют, чего еще на отдыхе надо! Пляж - чудесный! Море - прекрасное! Песочек, волны - красота! Есть люди недовольные, брезгливо вытирающие салфетками столовые приборы, есть те, кто свои бычки закапывает в песок, а потом возмущается, что грязно, есть такие, кто в номер несут тарелки с едой и стаканы с напитками, а потом выставляют все это грязное в коридор... И это не только русские... Нам ВСЕ понравилось, жаль, что мало.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 29.08.16 15:18 (2 559 символов в тексте)

20:24 29.08.16

респект

18:35 01.09.16

Ну вы даёте!!! Это 30 номер, правильно? Вы, видимо заселились сразу как мы съехали. Мы там с 2 детьми 3 дня промучились и поменяли номер на нормальный. Нам еще и бесплатные лежаки дали за мучения. Вы оплатили номер с кондиционером, а его там просто нет. Внутренний блок условно есть, а внешнего нет. От крыши жарит и музыка из Тропиканы всю ночь, про комаров вообще молчу. Мы переехали в другой корпус, там и кондиционер включать не надо было и так прохладно, никаких комаров и тишина полнейшая.

19:17 01.09.16

Я понимаю, что есть такие, кто не доволен. Может, Вы первый раз в "тройке" и ожидали бОльшего? Я как раз о всех минусах и рассказала, но они нам не испортили отдых и настроение

23:07 01.09.16

Да мы как раз остались довольны отдыхом. Понимали куда едем. Но если бы мы остались в том номере, впечатление было бы другое. Просто удивилась, что Вы не поменяли комнату. Видимо на то и рассчитывают, заселяя русских в номера без кондиционеров, большинство воспринимает неудобства как должное.

15:08 02.09.16

Отличный отзыв! И написан очень позитивным человеком! Спасибо! Мы были в этом отеле в прошлом году! Все так и есть! Опять едем в сентябре! Думаем что будет также нормально! Вспоминаю гранатовое дерево у столовой! Первый раз видела как растет гранат! Очень понравились люди!

19:31 02.09.16

Спасибо! А мы не удержались и сорвали один гранат, привезли его домой. Лежит, зреет...

Все отзывы TANYA DEMI (14)