Регистрация: 29.08.16

августе 2016
04.08.16 - 12.08.16

1.3

Хуже отеля еще не видела!!!

Даже не знаю, с чего начать...

Завезли нас отель рано - около 6 утра. Девушка гид по дороге в отель клялась-божилась, что засялят нас сразу, ждать не придется! По приезду в отель нам с наглой улыбкой и издевкой в голосе сообщили, что заселят нас в 14:00!! И холодно сообщили - ждите!! Приехало нас 4 человека (2 пары), мы были немного шокированы, пошли в лобби - обсудить, что нам делать дальше... Буквально через 30 мин с отеля выезжало 2 семьи и как раз освободилось 2 номера. Мы стали просить менеджера на ресепшене, чтоб нас заселили в эти номера. Нас отправили к управляющему - страшному, толстому, лысому, вонючему мужеку. И тут мы офигели в край - он на нас просто стал орать!!! Что не будет он нас никуда заселять, а если хотим заехать раньше, чтоб доплачивали!! У нас просто пропал дар речи - В ОТЕЛИ ХАМЯТ И ОРУТ НА ГОСТЕЙ !! Нам никто не предложил переодеться и пойти на пляж, никто не предложил чашки кофе. Просто ждите полдня!! По итогу нас заселили в 13:30 в номер на третьем этаже в конце коридора, и это потом оказалось единственным плюсом, т.к. номер был тихий.

Всё остальное - это сплошной минус!!!

- на баре нет ничего, кроме пива и колы-фанты!! Нет ни вина, ни местных напитков, хотя всё это должно быть, т.к. путевка называлась - всё включено! )))) Даже платного ничего нет!!!!! Просто пустой бар!!!!!

- совершенно нет никакой анимации!!! абсолютно!!!!

- НОМЕРА НИ РАЗУ НЕ УБИРАЛИСЬ ЗА 9 ДНЕЙ!! Не менялось белье и даже полотенца не поменяли ни разу!!!! (это просто - шок!! НАРУШЕНИЕ ВСЕХ СТАНДАРТОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!)

- в столовой жуткая грязь!!! жутчайшая!! Столы никогда не убираются. Приходишь поесть - отодвигаешь грязные чужие тарелки, расчищаешь себе уголочек, чтоб поесть.

- первые 3 дня не было мясного вообще!!! Когда мы уже стали возмущаться - стали готовить одно мясное блюдо на раз.

- совершенно НЕ БЫЛО СЛАДКОГО! ни одного тортика, ни пироженки...

- из фруктов - один арбуз!! И ничего больше!!! (И всё это на фоне того, что каждый день любовница управляющего через всю территорию отеля носила ему полную тарелку с разнообразными фруктами (виноград, персики..). Мыла их в столовой и несла ему в кабинетик. А все, кто сидел возле бассейна смотрели на это и облизывались )))) просто аут )))))

Все кто отдыхал первый раз за границей, из-за того, что не было с чем сравнить - не так сильно были шокированы как мы!

А те кто уже хотя бы раз где-то был, даже в 3-х звездах - просто были ошарашены таким сервисом и обслуживанием!!!!

Мы обращались за помощью к нашему Тур Оператору - Джоин Ап (менеджер Светлана по работе с гостями) , к нашему отельному гиду от этой фирмы - Раиму. Все по итогу оказались моральными уродами - кормили нас обещаниями, что решат как-то данную ситуацию, перевезут в др.отель, или возместят не полученные услуги (обещали в номер принести поднос с фруктами)...В итоге - ничего!!! Всё перекладывали - на завтра, потом еще на завтра... Просто ждали когда мы уедем! Пожадничали 1 кг фруктов! )))

Ответ был такой - Вы же на море приехали, вот и загорайте! А то, что отель хуже чем сарай вонючий - то ерунда... А Раим этот - вообще жуткий, лживый, хитрый человек. Постоянно избегал разговора, не отвечал на сообщения...

Вывод: никогда не пользуйтесь услугами Джоин Ап. Если что произойдет - помощь Вам не окажут! Только нервы потратите..

А то, что отель на отвечает заявленным характеристикам - они пропускают мимо ушей и глаз!! Просто зарабатывают на вас продавая путевки в вонючий барак...

В отели (да и во всем городе) много котиков! А животных мы очень любим )) Кормили их постоянно, игрались с ними - хоть хорошее было в этом отеле..

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! Это не 3 звезды, а максиму 1 !

Марина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

много котиков
всё остальное! мало еды нет анимации нет фруктов и сладкого нищий бар нет уборки и смены полотенец в номерах управляющий - хам и ничтожество
Добавлено 29.08.16 15:20 (3 687 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)