Регистрация: 18.12.10

июле 2016
23.07.16 - 05.08.16

Отель понравился

И снова мы отправились в Дубай, город, который всегда рад гостям, в котором есть и комфорт пребывания, и интересные экскурсии, и прекрасные пляжи, и прогулки по полюбившимся местам, ну и шопинг конечно…

Путешествуем впятером, все взрослые.

В этом году впервые мы остановились в апарт-отеле, поначалу были сомнения, так ли он будет хорош, по-сравнению с прежними местами размещения, но вернувшись из поездки, могу смело выразить мнение всех участников путешествия – отель нисколько не разочаровал, а даже превзошел наши ожидания.

Конечно, сравнивать городской апарт-отель Marmara Hotel Apartments 4 с достойными пятизвездочными комплексами, имеющими свой пляж и др. «опции» дело бесполезное, т.к. концепция пребывания, безусловно, отличается, но в одном можно быть уверенными – уважительное отношение к туристам, желание сделать отдых комфортным, максимальное использование возможностей отеля для удовлетворения потребностей гостей - эти принципы в равной мере соблюдаются в обоих случаях.

Отель находится в районе Аль-Барша, местоположение если судить по району хорошее, однако, гулять вечером негде. Это обстоятельство при желании можно обойти, если поехать на транспорте отеля вечером в Эмирейтс –молл, а дальше или остаться там , или сесть на метро, станция там же, или вообще поехать в интересные места на такси… (цены адекватные).Это, что касается недостатков, но список достоинств гораздо длиннее.

Итак:

1. Стандартные номера большие (!) – две комнаты - гостиная и спальня, два санузла, ванная комната, кухня с необходимой бытовой техникой (плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина с функцией сушки, эл. чайник) посуда, ежедневно бутылка питьевой воды в номер. Два телевизора, сейф. Халаты, тапочки, ванные принадлежности, фен.

2. Уборка номеров ежедневно, без замечаний.

3. Беспроводной интернет во всех номерах!

4. Завтрак тоже отношу к достоинствам, т.к. несмотря на скромный, на первый взгляд ассортимент, есть все, что нужно – мюсли, молоко, горячие блюда, салат, немного фруктов, свежая выпечка, чай, кофе.

5. Транспорт – несколько раз в день шатл возит на пляж, несколько раз в день в Эмирейтс молл, если есть желание можно поехать также в Аутлет.

6. Отель бесплатно предоставляет гостям пляжные полотенца и зонтики. Пляж муниципальный, с видом на Парус, вполне приличный.

7. Персонал – безусловное достоинство отеля. Внимательный, предупредительный, заботливый, готовый помочь в любой ситуации.

В общем отель понравился, и при желании вновь остановиться в апарт -отеле вполне вероятно , что мы вновь выберем Marmara Hotel Apartments 4.

Добавлено 29.08.16 15:53 (2 601 символов в тексте)
Все отзывы Lika777 (14)