Регистрация: 29.08.16
августе 2016
12.08.16 - 20.08.16

4.2

Хороший отель

Добрый день! Отдыхали в отель Татьяна 8 дней с 12 по 20 августа 2016 года. В целом впечатления положительные. Подробнее: Туроператор доставил нас до автобусной остановки, там на машине нас забрал представитель отеля и доставил на место. На ресепшене встретили доброжелательно, угостили освежающим чаем. Номер предоставили в корпусе C на 3 этаже (трехместный, одна двуспальная кровать и сразу напротив раскладывающийся диван). Мебель хорошая, новая, сантехника качественная, достаточно чисто, есть терраса, вид на дорогу, отели и горы вдалеке. До моря, точнее до Славянского пляжа около 10-15 минут. На этом пляже нам не очень понравилось, так как много народу, шумно, не очень чистое море..мы ездили на переправе за 3-4 евро (туда и обратно) на пляж на остров Гаваи (остров Святого Николая) либо ходили на пляж Могрен (за Старым городом, минут 20-25 ходьбы, но для нас, молодых, дорога не напряжна..воспринималась как прогулка среди магазинчиков и сувенирных лавок). Вернемся к отелю: Уборка посредственная, нам кажется это особенность Черногорского менталитета, нам показалось, что они не супер чистоплотны...полы не моют, а слегка иногда протирают, не всегда отмывают унитаз и сантехнику, забывают положить туалетную бумагу (шампуня, геля для душа и пр..этим отелем не предусматривается), однако, полотенце всегда чистейшие, впрочем как и постельное бельё. Чайника и фена в номере нет, есть холодильник и сейф (бесплатно). Вай фай работал очень хорошо, пару раз были перебои, есть несколько российских каналов на тв. Вблизи отеля крупный супермаркет с адекватными ценами. Завтраки и ужины (у нас были включены в стоимость) не сказать, что очень вкусные, но и не плохие..есть из чего выбрать..завтраки: Каша, сосиски, омлет, хлопья, овощной и фруктовые салаты, запеканка, сыр, ветчина...ужины: суп, несколько видов горячего, салаты из овощей. Единственное, у них проблемы с чаем и кофе, их подают только на завтрак, но они невкусные (мы покупали гринфилд в супермаркете и добавляли воду из кулера). Прилагаю фото номера. Отдых в Черногории замечательный, планируем еще не раз посетить страну..к русским относятся хорошо, практически весь обслуживающий персонал (магазины, кафе, отели, экскурсии) русскоговорщий. Еще, отдельно, советуем ресторан Ядран на набережной, ну очень вкусные морепродукты, на что-то цены низкие, на что-то выше среднего.

Добавлено 29.08.16 16:22 (2 345 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)