Регистрация: 17.07.13

августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

3.7

В целом неплохо, но до 4* далеко

Отдыхали в этом отеле семьей с годовалым малышом. Отель в целом неплохой, но желания вернуться в него не появилось.

ПЕРСОНАЛ. Персонал доброжелательный, приветливый, к русским отношение хорошее. Есть анимация, вечерние шоу, но мы с малышом не ходили

НОМЕР. Номер небольшой, но места для троих хватало. Ребенку поставили кроватку-манеж, но он в ней не спал, иногда играл только. Мы сдвигали наши кровати и спали вместе, получилась хорошая просторная 3-х спальная кровать :). Щель между матрасами есть, но она небольшая, застелили ее детской простынкой. Ванная комната тесная, душевая кабина вместо ванны. Ребенка мыть неудобно, но можно. Шампуней и прочих флакончиков тут нет, только жидкое мыло в дозаторе у раковины и в душевой кабине. Сантехника старая, но в рабочем состоянии. Кондиционер работал нормально. Порадовало наличие сушки на балконе!

Номер был 101 на первом этаже с видом на море. Я довольна, солнечная сторона, вещи сохнут быстро, отлично ловил интернет, т.к. рядом холл. Сыростью у нас не пахло, но в соседнем номере, например, иногда канализацией пахло в туалете.

УБОРКА НОМЕРОВ. Уборка громко сказано... Протирают в центре комнаты тряпкой, меняют полотенца, если требуется, выносят мусор, застилают кровати, вот и вся уборка. Паутина под столом, в углах, пыль и мусор под кроватями остаются нетронутыми. Постель меняют раз в неделю.

ТЕРРИТОРИЯ и РАСПОЛОЖЕНИЕ. Территория большая, зеленая, ухоженная. Расположение удачное, рядом пляж, также рядом торговые улицы, кафе, рестораны, супермаркеты.

С коляской в целом везде удобно ездить. Только пандус для колясок перед отелем не предусмотрен, но он есть за отелем.

ПЛЯЖ. Лежаки и зонтики бесплатные, выдают полотенца. На лежаках нет матрасов. Много сломанных и треснутых лежаков. Пляж небольшой, людей много, как в Крыму в 90-е, но место всегда можно найти. Песок грязный, но виноваты сами отдыхающие, мусорят, кидают окурки, еду и т.д. Море освежающее, утром чистое, к вечеру иногда появляются водоросли. Никаких медуз, и прочей живности в море не плавало.

ПИТАНИЕ...отвратительное. Детское меню - это 4 блюда: макароны, соус для макарон, каша и суп. Каши жутко сладкие, супы соленые. Дети едят макароны и сосиски изо дня в день. Также есть овощи на пару..никакие по вкусу (быстрозамороженная смесь): брокколи, цв.капуста, морковь, брокколи я кормила годовалого малыша, это единственное, что он ел из представленного меню (каши я брала свои). Каждый день макароны, салаты с макаронами, картофельные шарики, как-то была печеная картошка. Мясо соленое и перченое. В основном сосиски, колбаски, иногда говядина тушеная, курица. Рыба размороженая..никакая. В общем на третий день у меня жутко разболелся желудок и болел до конца поездки. Обязательно берите с собой фосфолюгель.

Из сладостей кремовые пирожные, пахлава (понравилась), печенье. На завтраки помидоры, омлет порошковый, яйца вареные, 2 вида сыра, сладкие йогурты и мюсли. Фруктов много персики, нектарины, яблоки, груши, бананы, апельсины. Арбузы и дыни быстро съедались, хотелось бы чаще видеть. Мороженое так себе.

В общем отель семейный, подходит для отдыха с детьми, есть детская площадка, аниматоры веселые, большая территория, доброжелательный персонал, но питание отвратительное!!!

Да, еще было нападение мошек. В какой-то день прилетели мошки мелкие и кусачие, и довольно сильно покусали народ, персонал обработал территорию чем-то и какое-то время их не было, потом снова появились. Так что советую взять фенистил от укусов и защитные средства от комаров и мошек.

Насчет детского питания, баночки Хип и Гербер продаются в аптеках и супермаркетах (3-4 лева). Косметику дешевле покупать в супермаркете Eserbil, чем на торговой улице. Супермаркет (их там 3) находится в конце торговой улицы.

Анна оценил сервисы

расположение территория
питание отсутствие пандуса у центрального входа в отель
Добавлено 29.08.16 16:46 (3 764 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)