Регистрация: 29.08.16
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Хороший отель за такие деньги.

Все последние отзывы об этом отеле - плохие, но на самом деле не все так плохо.

Если вы стоите и орете по- русски о том, что у вас не прибрались в номере, а сами ходите босиком в дождь по улице и тут же в холле отеля, то всё с вами понятно...

Номер без окна нас вполне устроил - нет шума, спали нормально, нет комаров и всякой живности, кондиционер работал, проблем нет.

Туалет нормальный, ниже писали про плохой сток - есть такое. Однажды возникла проблема с унитазом - тут же починили.

Не знаю как другие себя вели и оставляли ли чаевые, но нам белье за 10 дней сменили 3 раза, белье было чистым. Да меняли и без чаевых в начале. Полотенца действительно бывали с дырами, мы взяли свои. А так уборка каждый день, бумага, шампунь, гель, всё докладывали, нареканий нет никаких.

Всё что написано по поводу столовой - правда: душно, грязновато и тараканы в хлебе иногда) Но хочется закончить мыслью, с которой начала. За 50 т.р на двоих за 10 ночей на завтраках - вполне себе хороший отель.Тайцы дружелюбны, если вы к ним с улыбкой и сложенными на уровне груди руками, то и они к вам с пониманием. Очень уж у некоторых туристов тут много понтов, а за понтами нет ни элементарных знаний английского, ни знаний правил приличия.

расположение уборка номер
негде сушить белье грязь в столовой плохой сток в душе
Добавлено 29.08.16 19:57 (1 227 символов в тексте)

15:45 01.09.16

согласна с вами полностью))про полотенца все пишут и нет бы взять свое и не париться,но это слишком просто и надо одно и то же тут писать))).я лечу сюда через 9 дней-на то мне и отзывы чтоб знать что нужно и не париться какими то полотенцами(номер будет с балконом))))как там сейчас цены на фрукты?часто ли шли дожди и можно вообще загореть то?))еще интересует ,вы обратно если утром улетали куда депозит дели,банки вроде рано не работают и поменять негде...блин брали бы в рублях или баксах..куда потом эти баты девать,вылет в 11.30- забирут наверное в 8-8.30 и купить ничего некогда будет...если не секрет на покушать много денег у вас ушло?сейчас не сезон вроде может и все подешевле и пару экскурсий бы можно...

19:08 02.09.16

Добрый вечер! Скажите за 50000 вы откуда летали из москвы? если не трудно, могли бы описать инфраструктуру, что там есть в округе, удобно ли расположен отель. А вообще с вашей позицией полностью согласна

10:52 04.09.16

Алена, добрый день! Цены на фрукты примерно такие ( супермаркет Биг Си в ТЦ ДжангЦейлон): примерно 0.5 кг уже очищенного и упакованного с вилочкой в придачу ред драгон( красный такой) стоит 89 бат, но можете взять и неочищенный, по-моему около 199 бат, арбуз к примеру также упакованный и нарезанный ломтиками 0,5 кг - 69 бат и тд. На улице фрукты мы не покупали. Загореть успеете, не переживайте, загорается, даже если облачно, дожди были, но они необычные, 20 мин дождь- снова солнце и жара, хотя было где-то дня два сильные дожди без солнца, можно на эти дни спланировать экскурсии, смотрите прогноз погоды. Депозит за отель получили в 9 утра, обменники работают с 10 часов, мы обменяли деньги у нашего русского гида, пока ехали в аэропорт, подходили и другие с такой же просьбой, но больше она обменять не смогла, есть также в аэропорту обменники, курс не очень выгодный, но тем не менее.. на рубли баты в аэропорту не меняйте - выходит 1 бат- 1 рубль, меняйте на доллары. Сколько ушло на еду даже и сама не прикидывала, мы ели в основном в кафе, но не особо шиковали, может тысяч 15 ушло на двоих, это очень грубо прикинула. Если есть еще вопросы- пишите, рада помочь.

11:00 04.09.16

Ольга, добрый день! Да, летели из Москвы. На мой взгляд отель расположен удобно, видела где другие жили - мне не очень понравилось. От пляжа не так уж далеко, но и не первая линия. Прям совсем рядом есть несколько обменников, аптека, что очень немаловажно, через дорогу напротив - два небольших круглосуточных супермаркета, пару раз нас очень выручало это обстоятельство, если пройтись чуть дальше - большой ТЦ ДЖангЦейлон - там найдете что душе угодно, в том числе и огромный супермаркет Биг Си, еще чуть подальше - Бангла Роуд, тусовочная улица ну и куча всевозможных кафешек есть везде..

11:03 04.09.16

Спасибо за ответ ))значит в аэропорту поменяю в 8 утра негде будет)))фрукты на рынках уж точно дешевле.ну разбирусь.возьму 600$ значит на все хватит может тайско-корейской косметики хваленой еще прикуплю ну и много чего по мелочт ,ну и пара экскурсий)))

11:10 04.09.16

Думаю, этой суммы вам вполне хватит. Удачной поездки! И не забывайте про перевес багажа))

11:13 04.09.16

Да не забываю и так голову ломаю чтоб лишнего не набрать как обычно,только нужное)))спасибо

23:16 04.09.16

Ольга! Добрый вечер! Меня интересует водный вопрос))))скажите, как обстоят дела в номере с водой?она правда холодная, как тут многие пишут???мы с мужем купили путевки, но я таких страстей начиталась. Бывали ранее на Пхукете, правда на Кароне, отель тоже трешка был ,но все цивильно, может и правда люди "зажрались" и не понимают что трешка это не 5* и даже не 4* )буду признательна Вам за ответ)

16:45 05.09.16

Олеся, здравствуйте. Под конец отдыха я заметила, что лучше перед походом в душ пропустить воду минуту-две, тогда будет горячая, но в холодной воде ни разу мы не мылись, такого не было.

18:17 05.09.16

Ольга, спасибо за ответ