Регистрация: 28.08.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
19.08.16 - 26.08.16

Незабываемые эмоции

Добрый вечер)

Оставлю и я здесь свой отзыв)

Этим летом я со своей мамой и подругами поехали отдыхать в Турцию,мы долго выбирали в какой отель поехать но все сошлись на мысли поехать в Rainbow)Остались очень довольны!Эти эмоции которые мы испытали,я уверена,никто из нас не забудет никогда!Приехав туда,нас встречал Мистер Улыбка(Так мы его назвали)очень приятный и вежливый человек-привет тебе)Он с порога задал нам хорошее настроение на всю неделю вперёд)Не оставил нас безразличными и управляющий-Хасан-добрый,искренний,дружелюбный человек,и все плохое что о нём писали,я с уверенностью могу сказать что это-клевета!Если нас что-то не устраивало мы просто подходили к нему,и он устранял проблему,какая бы она не была!Очень хороший человек,и ко всем клиентам хорошо относился,он никогда не проходил мимо,не спросив как у нас дела,такая мелочь как-бы,а впечатление осталось навсегда)

Не могу не отметить дружелюбный персонал.Мне 16,и ехав туда я думала что будет скучно,буду каждый день сидеть в вк,но не тут то было,аниматор Олечка не давала усидеть на месте и 5 минут!С ней мы занимались спортом,играли в теннис,играли все вместе,устраивали мини-диско-мне очень все понравилось)Общаясь с детьми,я нашла друзей,с которыми я и дальше планирую общаться!Питание очень хорошее,мы всегда оставались сытыми!Номер очень просторный и чистый,так как и белье)Полотенца меняли и номера убирали!Очень мне понравился дизайн самого отеля)Это такой позитив)Все домики по своему красивы! К морю идти 5-7 минут,ну было такого что не хотелось идти ибо далеко море,нет,все близко и мы с радостью шли купаться)

Я была первый раз в Турции,и я рада что попала именно в этот отель!Хасан-привет с Кировограда)

Развлечения и спорт

персонал питание близко к морю
минусов не нашла
Добавлено 29.08.16 20:49 (1 691 символов в тексте)

12:56 02.09.16

А ваши фото прям правдивы,ни одного отдыхающего кроме вас,ну и хасан канеш...прям правдиво так

20:40 03.09.16

Про чистый номер ,полотенца и белье-это Вам безумно повезло. Такой грязи,как в нашем номере,я не встречала ни в каком другом отеле.

Все отзывы Наталья (2)