Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Уважаемые те, кто пишет плохие отзывы. Не забывайте , что...

Уважаемые те, кто пишет плохие отзывы. Не забывайте , что это не 5*. Я всегда отдыхала в 5*, а в этом году поехала в 3*. И не пожалела.

Сама работаю в турагентстве, видела много. Если вы хотите к чему-то предраться, вы везде найдете где это сделать.

Отель для семейного отдыха, не для молодежи. Молодежь есть, но мало. Я вернулась с ощущением, что побывала в пионерлагере. И могу сказать, что это был незабываемый отдых. Главное море и солнце.

В сартире действительно вода попадает на унитаз, ну и что , это не смертельно опасно. Пляж сделали отлично, если учесть, что раньше на этом месте была скала. Ее просто вырубили. Питание для 3* отличное. Никто никогда не голодал.

Бывали незначительные моменты, но они действительно были незначительными. Хозяева отеля стараются изо всех сил, что бы отдыхающим было уютно.

Анимация состоит и 5 человек. Рома и Феда отлично говорят по русски - славные ребята. Джанна, Ебби и Джан - турки. Джанна общается хорошо на русском, милая девушка.

И запомните, что в 3* нет шампуня. Здесь есть в каждом номере гель для душа (маленький), так, что берите с собой. И есть жидкое мыло. Не во всех 3* есть пляжные полотенца, а здесь они есть.

Я не хотела уезжать от туда. Там чувствуешь себя как дома (условно сказанно).

Если вы без претензий, можете смело туда ехать.

многие приезжали и первый день были всем недовольны. А потом не хотели уезжать.

Удачного всем отдыха и мягкой посадки!

Добавлено 23.06.09 22:28 (1 426 символов в тексте)