Регистрация: 20.11.12

августе 2016
21.08.16 - 28.08.16

Достойный отель для своих звезд

Здравствуйте путешественники! Что хочу поведать ВАм об этом отеле.Я была с 21-28 августа с сыном 9лет и подружка тоже с сыном .но уже взрослым.Итак всё по порядку. Приехали мы в отель утром ,т.е на завтрак..Заселение как тут не которые пишут; что сразу заселяют ;у нас это не произошло.Заселили ближе к обеду простоя при этом в очереди на заселение минут так 40-50..так как менеджер по нашему впечатлению перебирал номера на по ваучеру. Вообщем нам с сыном достался номер на 1 этаже с полноценной 2х спальной кроватью,а подруге достался номер с 2мя сдвинутыми кроватями,,..Номером мы остались довольны.Убирали каждый день,полотенца меняли каждый день.В номере фен есть.,сейф платный.ключ на ресепшене под залог ,как и полотенца.Мы брали свои.Есть вайфай ,но слабый для того чтобы что то закачать и поговорить по ватцапу плоховато ,но мне хватило.Для переписки идеально (ватцат).А если нужен интерне то СИМ карту купите за отелем будет намного дешевле чем у Представителя у нас был Павел..Есть аптека по улице на кольце ,если понадобиться идти нужно днём,т.к не понятно до скольки она работает.Питание как в обычной 4* курица,что то типо говядины,рыба.из фруктов дыни,дыни,дыни,арбуз 1 раз сливы были,Имеютмя стульчики для малышей ,микроволновка; а вот питания для малышей нет. По спиртному постоянно в рестолране было вино и пиво - самообслуживание. Бассеин естьественно сильно хлорирован.И что хочу сказать про море..-всю неделю были ветра,,холодные иногда,но это не помешало обгареть,при чём очень сильно.Волны были для меня большие относительно,,но самый глаВный для меня минус ВОДОРОСЛИ !! НО ПОДРУГА УСПоКАИВАЛА ,ЧТО ЭТО ПОЛЕЗНОЕ ОБЁРТаВАНИЕ ВОТ ТАК НЕДЕЛЮ И ПРОТЯНУЛА...Бррррр....и иногда медузы жуткие поподались,,Анимация хорошая как всегда с пошло-смешным уклоном бывало. Неселение отеля чехи 30,русские 70,,все адекватные.Персонал никого не ущемляет,относятся с уважением как к гостям во всём отеле ,что очень мне понравилось. т.к в аэропорту слушала о негативных отзывах других отелях. Возможно вернусь сюда(если не будет альтернативы турции египет),Спасибо .будут вопросы с радостью отвечу.

Анимация

растояние до отеля до моря компактность отношение персонала
не придерайтесь
Добавлено 29.08.16 21:46 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы NATALIA (5)