Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 11.04.13
июне 2016
25.06.16 - 03.07.16

Бархатные сезоны "Русский Дом"

Муж с сыном летали в город-отель под Адлером Бархатные сезоны "Русский Дом", им понравилось. Разместили быстро, номер с новой мебелью, чистый, жили на третьем этаже. Путевку брали с завтраком, обедали и ужинали в разных местах как на территории отеля, так и на пляжах. Можно было и не брать завтрак в стоимость, на территории полно кафе, столовых на любой вкус и кошелек. Завтрак сказали был неплох, но очень много народу, приходилось долго стоять в очереди. До моря от корпуса Русского моря 10 минут ходьбы, метров 500. Набережная красивая, с большой крупной, гладкой галькой. Обувь нужна соответствующая для захода в море. Море оооочень чистое, почти каждый вечер приплывали дельфины, иногда даже очень близко, от купающихся были метров в 100. Ребенок был в восторге ))). На набережной и на территории можно в аренду взять велосипеды и объехать ближайшие места. Экскурсии очень дорогие, но конечно же обязательно, кто не был, нужно съездить в Абхазию, отель стоит практически на границе с ней. На территории кстати нет тенёчка, деревья еще маленькие. Если получится, в следующем году уже вместе полетим в это место. По деньгам жилье и завтрак вышло на двоих не так уж и дорого.

новая мебель интернет хороший небольшая цена за жилье море чистое
слышимость в номерах
Добавлено 29.08.16 22:39 (1 187 символов в тексте)

10:20 30.08.16

согласен с автором отзыва, сами были в мае в этом отеле и сейчас планируем туда в декабре вернуться. Стоит и в Абхазию съездить и не дорого, мы там были и нам понравилось как нам организовали экскурсию, заказали через интернет и заплатили намного дешевле и ездили с местным гидом, зовут Тимур, могу дать координаты тому кто поедет ( это у тому, что автор отзыва написал, что экскурсии дорогие ).

11:40 30.08.16

Подскажите,пож-та,координаты Тимура,мы летим 02.09.Вам понравилось,можно доверять?Спасибо.

16:01 30.08.16

Найдите его в контакте Тимур Карамзия, там и почитаете и отзывы и все об экскурсиях. Мне бы не понравилось и если бы меня обманули, стал бы я писать?
Реально с кем говорил, все не очень довольны туроператорскими экскурсиями и в киосках дороже чем у него, а с ним мы поехали легко и недорого.

16:05 30.08.16

Согласен с Дмитрием, мы с ним ездили и контакты он дал верные, мы через контакт и нашли предложения по экскурсиям.

Все отзывы Somik2007 (5)