ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Added from IP address Турции

Vacation as a C маленькими детьми in
August 2016
19.08.16 - 29.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Прекрасный отель

Мы отдыхали в этом отеле в августе 2016 года с семьей с маленькими детьми. Нам все очень понравилось! У отеля очень большая, красивая и ухоженная территория. На пляже белоснежный песок, вход в море очень удобный и пологий, всегда есть свободные лежаки.

Встретили нас и отвезли в отель индивидуальным трансфером, подарили букет цветов, было очень приятно. Заселили нас сразу, девушка-ресепшн все в подробностях объяснила и проводила в номер. Номер большой, уютный и чистый, в нем большая терраса и удобная гардеробная. В ванной есть все необходимые принадлежности, душ и ванна. Убирали номер каждый день и качественно, даже дважды в день меняли полотенца. Минибар пополнялся ежедневно.

Главный ресторан Gourmet радовал изобилием блюд! Хотим выразить благодарность поварам, официантам и горничным за их титанический труд и отличный сервис. Каждый вечер был тематический ужин: мексиканский, итальянский, турецкий, Китайский, морской, кухни всех стран. Музыканты играли и пели каждый вечер. Я сама не пью, но как поняла подают очень дорогой и качественный алкоголь везде: в ресторане , на пляже и т.д.

Детский клуб Цикада отличный, дочка с удовольствием ходила на дискотеки. Есть здесь игровые комнаты.

Бассейны очень понравилось, их здесь много: детский, взрослый, с волнами, аквапарк. Мы с удовольствием плескались везде.

Сходили в игровую, очень хороший выбор автоматов.

Персонал гостиницы приветливый и готовый помочь.

Вообщем, отдохнули отлично! Спасибо вам за ваше гостеприимство!

TRANSLATE
Added 29.08.16 22:57 (1 494 characters in the review) from IP-address of Турции