Регистрация: 22.05.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЛЯЖЕМ И АНИМАЦИЕЙ!!!!

Я в восторге от этого прекрасного острова!!!!Отель в принципе хороший,оригинальный холл в берберском стиле,просторные номера,еда хоть и однообразная,но голодными не останетесь)))Главные плюсы отеля-красивое море и пляж с белоснежным песочком,ну и конечно же КЛАССНАЯ АНИМАЦИЯ!!!!Ребята все очень весёлые и активные,постоянно в движении,очень стараются,развлекают и дарят отличное настроение,вообщем скучать не придётся )))Особенно хочу выделить аниматора Шоко-очень трудолюбивый,общительный и обаятельный парень,проводит волейбол,а также отлично выступает в вечерних программах,свою работу выполняет на отлично!!!!Прилетела 2 месяца назад и поняла,что влюблена в это место!!!Так что в сентябре лечу обратно в это райское место!!!!

анимация море пляж
Добавлено 29.08.16 23:05 (730 символов в тексте)

20:38 30.08.16

Алёна, здравствуйте! Готова подписаться под каждым Вашим словом. Рада, что у Вас есть возможность вернуться в отель уже в этом году и буду ждать Вашего отзыва об отдыхе в "Меридиане" в сентябре. Напишите, пожалуйста, потом о своих новых впечатлениях тоже. Каким было море в сентябре, ведь в конце июля, когда отдыхали мы, оно было просто волшебным : прозрачным, спокойным, тёплым. Какая погода вечерами, становится ли прохладнее... Раз Вам понравилась анимация интересно так же, осталась ли анимационная команда той же. Нам говорили, что хозяин аниматоров не имеет отношения к отелю и по истечению контракта в 21 день их перекидывают в другие отели, в разные. Так делают в некоторых западных компаниях, чтобы люди лучше работали и не образовывались межличностные связи. Интересно, правда ли это. Желаю Вам отлично отдохнуть и в этот раз!!!

20:52 30.08.16

Ооооо,здравствуйте!!!!Видела ваши видео с анимации,особенно порадовали танцы аниматоров под "Катюшу"!!!Обязательно поделюсь своими новыми впечатлениями,надеюсь они будут ещё лучше)))По поводу анимации,точно в отеле остались:Шоко,Мамаду,Джуниор,Диего,Вилли,Фреди!!!Если вы есть в контакте,вступайте в группу нашего любимого отеля,там очень много свежей информации(в эту группу я даже добавляла и ваши видео,уж очень они мне понравились)Спасибо Вам!!!

20:58 30.08.16

Спасибо Вам, Алёна, что так оперативно ответили!!! И очень рада, что понравились мои ролики с ютуб! Снимала танцы как раз для целей, что, а вдруг, кому захочется заранее разучить!... :-))))) Мммммммм......Вконтакте меня нет, общаюсь в других сетях, но жутко интересно....Как группа называется? Попробую так найти! Спасибо, Алёночка! Буду ждать от вас новых впечатлений!!!

21:07 30.08.16

Я думаю Вам стоит зарегистрироваться в контакте,ради этой группы!!!!Группа называется Hotel WELCOME MERIDIANA Djerba Тунис.

21:10 30.08.16

Хорошо!!! :-)))