Регистрация: 12.08.16
Читательский охват:
августе 2016
24.08.16 - 29.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отвратительно и мерзко!

Никогда не занималась написанием благодарностей, а тем более претензий! Мы находимся сейчас 29.08.16. В отеле и до этого дня были очень довольны абсолютно всем! На мелочи можно и не обращать внимание, мы ведь приехали на отдых с ребенком в сказку! Но сегодня получили такой плевок! В буквальном смысле! В отношении самого святого и дорого для нас-нашего ребенка. Дочка приболела и 2ой день температурит, поэтому заказываем ей еду из ресторана Садко. До этого тоже кормили ее там и в восхищении были от его кухни и от персонала! Мой ребенок с температурой 38 сам заказал по тел в номер любимых пельмешек, а когда осталось 3 шт вынул изо рта .. ЖВАЧКУ!!!!!!! Те кто-то плюнул ей в тарелку! Каким же моральным уродом надо быть, чтобы так поступить! Не буду описывать все свои чувства и мысли по этому поводу

Каждый это понимает, представив своего ребенка, тем более больного! поглащающего чьи-то слюни. Никогда и нигде в жизни такого я не встречала. Мы с мужем в шоке, что даже принимать их извинения, деньги обратно и бульончик с пожеланиями выздоровления отказались. Я их просто послала. Так что, отзыв мой проверенный и правдивый. Этот позор я даже сфоткала, как не было противно и мерзко. Поэтому, могу резюмировать, несмотря на красивый фантик отеля, это самое отвратительное место с отвратительной работой персонала.

Жвачка фруктовая в пельменном бульоне

сочи парк рядом
плюют вам в еду
Добавлено 29.08.16 23:41 (1 320 символов в тексте)

10:52 01.09.16

Уважаемая nadya-zlata! Нам жаль, что пребывание в отеле омрачило столь неприятное событие произошедшее с питанием! Мы приносим свои извинения за все неудобства, которые это могло Вам доставить! Не сомневайтесь, по данному факту будет проведено служебное расследование и виновные будут наказаны! Мы надеемся, что в скором времени у нас будет возможность предоставить Вам такой сервис, которого Вы заслуживаете! С уважением, Елена - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Nady (1)