ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 30
Readership: 13971
Photos: 14
Vacation as a With family in
August 2016
18.08.16 - 29.08.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хороший добротный отель

Только вернулись с отпуска. Отдых удался. Отель покорил своей чистотой и красотой. Советовать отель буду. Возможно и вернусь туда. Про питание,красоту,чистоту,размещение писали все. Повторяться не буду. Напишу,что меня удивило или покорило.

Покорило по приезду сразу то,что с первого раза дали прекрасный номер. Кто писал про вымогательство денег на ресепшен ....скорее лукавят. У них был ROH, а они хотели что то получше. И без доплаты.Так не бывает. Сразу покупайте, что хотите. И не обижайте порядочных работников.

В конце сезона персонал вымотан весь. Но , молодцы! Держатся. Ни одного недовольного лица.

Про безопасность в отеле.....Охранники есть. Но при желании можно попасть в отель легко. При входе просят показать карточку...но через одного. Там милые охранницы - девушки. Приятно, но чувства безопасности нет. В соседнем отеле видели,что машины при въезде осматривают. В нашем не наблюдала. Может быть просто не попадала на осмотр? допускаю. Был случай, что на пляж нашего отеля пришли другие. По браслетам и полотенцам их было видно издалека. Охрана их тоже видела , но по видимому это были знакомые. И их не попросили покинуть территорию. Мне не жалко ни моря, ни лежаков ( которых , кстати , очень много ) просто опять вопрос безопасности...А сейчас это крайне важно. В прошлом году я бы и внимание не обратила. Но не сейчас.

Анимация хорошая, но она прошла мимо нас. Мы были почти постоянно на море. А она у бассейна.

Очень понравилось,что бармены на 100% справляются со своей работой. Очередей нет никогда. Даже на белой вечеринке. Когда куча народа толпится вокруг. Очень грамотно перебрасывают персонал в горячие точки. Алкоголь нормальный. Очень понравилось шампанское. Если не знаете,что заказать попросите у барменов книжечку. Там все названия коктейлей, и из чего они.

В ресторанах a la carte не понравилось, что столики на улице. Ты сидишь , а мимо тебя шествуют мокрые люди в купальниках. Как то неприятно. В главном я это допускаю...можешь сесть в зале. Но это же ресторан....

Понравилось , что можно заказать романтический вечер на пирсе....так красиво и романтично!

Чуть не забыла. В лобби есть бармен ( жаль не узнала имени) с сипловатым голосом. Он такие вкусные коктейли делает. Самый лучший в этом отеле.Молодец !

Наверное, все.

Если есть вопросы - спрашивайте. Отвечу.

TRANSLATE
Added 30.08.16 00:48 (2 320 characters in the review)
Add comment
Complain

18:00 30.08.16

Какая карточка в отель? В этом отеле на въезде или входят просят набрать номер комнаты на клавиатуре компьютера и на экране отображается сканированная страница паспорта с фото.

19:04 30.08.16

Карточка от твоего номера пластиковая, которой открываешь дверь . Ни разу нас не просили набрать номер комнаты.

08:39 01.09.16

А скажите, пожалуйста, посещение ресторанов a la carte оплачивается дополнительно? И вопрос по поводу алкоголя - там только местные напитки? Вы писали про шампанское - оно там есть постоянно?

11:47 01.09.16

Скажите, сколько стоит ужин на пирсе, стоимость ужина в рыбном ресторане?

10:34 03.09.16

Посещение ресторанов оплачивается дополнительно. Цены точно не знаю. Рыбный вроде 10. А остальные по 5. Алкоголь не только местный. Лучше показать на бутылку. Если не уточнить марку алкоголя , то нальют на свое усмотрение. Шампанское постоянно.

13:28 03.09.16

Спасибо за ответ! А раки и креветки бывают в основном ресторане? или только в рыбном? И еще подскажите, пожалуйста, как там со средствами гигиены в номерах? что есть, чего нет? А то видела в комментариях что есть только гель для душа и нужно все брать с собой.

20:54 03.09.16

Раков не было за 11 дней ни разу. Креветки были с овощами 1 раз. Были невкусные. Есть только гель для душа в кабине и жидкое мыло возле раковины. Еще были шапочки для душа и палочки и ватные диски. Сами не пополняют. Нужно просить.

Sign up