Регистрация: 30.08.16
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16

Один из лучших отелей!

Добрый день всем!

Приехали 26 августа Отдыхали семьей. Отелем очень довольны Заселение прошло быстро и легко. Номер был с видом на море,что было оплачено в стоимости путевки. Питание разнообразное и вкусное. Вечерами. с ребенком ходили на детскую анимацию.,гуляли по отелю и в городе.

В эту страну поехали семьей во второй раз по причине прохождения процедур в -TALASSO Spa - центре .

Очень понравилось обслуживание в центре. Персонал четко по времени и грамотно выполняет свои функции, внимательны и доброжелательны. Всегда улыбаются. Молодцы все! Большой выбор оздоровительных программ, можно на любой вкус подобрать процедуры. Я прошла комплекс процедур для похудения и дополнительно атеро-ревматическое лечение . Очень понравилось обертывание Размарином , водорослями и грязью. Очень понравился Калифорнийский массаж. Для каждого клиента проходящего программы свободно доступ в хамам, сауну, бассейн (большой с подогреваемой морской водой ,где можно и еще сделать гидро- массаж), тренажерный зал .Можно выбрать любую процедуру дополнительно если очень понравиться, что очень удобно. Цены разные, например: Калифорнийский массаж (60 мин) стоит 100 динар,массаж спины(30мин) стоит 50 динар. При покупке 2 массажей один предоставляется бесплатно . Поверьте, качество стоит того . Так- как после моря и пляжа кожа требует питания и увлажнения брали процедуры после обеда , что очень удобно. Защитой от солнца практически не пользовались так -как массаж делают различными качественными маслами. Ни сколько не жалею о времени и финансах потраченных в Талассо !!! Здоровье главное! Рекомендую всем отель !С уважением Татьяна.

Анимация

Детская дискотека

Татьяна оценила сервисы

возможность пройти лечебные программы
Добавлено 30.08.16 03:18 (1 662 символов в тексте)

10:17 30.08.16

Татьяна, добрый день! Меня интересует калифорнийский массаж, я правильно поняла, что если взять 6, то 3 из них бесплатно?
Это массаж для все частей тела ?

20:09 06.09.16

Добрый день Лариса! Насколько я знаю.скидка действует только на две процедуры калифорнийского массажа!