Регистрация: 29.08.14
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

Отличный отель для активного отдыха с друзьями

После негативных отзывов были морально готовы к худшему, когда зашли в отель, встретили с улыбкой и выдали ключ от номера. Весь персонал из всех сил пытается разговаривать по-русски и помочь при каждой просьбе. Сейф находится на ресепции, стоит 5лв один день. Номер очень чистый и уютный, фен нужно брать на ресепшене, там же можно взять утюг, все это бесплатно. Никакого постороннего шума с улиц не слышно. Полотенца меняли каждый день. Завтрак стандартный шведский стол, всегда есть выбор. Море рядом. Нужно спуститься по не очень удобным ступенькам, для колясок с детьми это минус, нас это не напрягало. пляж выбираете сами, мы уходили чуть левее почти напротив отеля Гладиоластар и Гладиола, там очень близко можно оставить полотенца к воде и их видно, но в Болгарии никто не хочет ничего взять чужого, поэтому можете спокойно оставлять свои вещи. В отеле тоже все горничные порядочные к личным вещам не притронутся. Мы брали только завтраки, вокруг очень много ресторанов, так интереснее. Один раз были на ужине в отеле, было 3 вида мяса, гарниры, овощи, вино. В самом отеле есть клуб, шума от него нет. Отель Перуника оставил о себе хорошие воспоминания, мы будем его рекомендовать больше молодежи, так как рядом расположены одни клубы и развлечения, этот отель удобен своим расположением, в нем только проводишь ночь, умываешься и уходишь, в нем не нужно находиться целыми днями. В бассейн вы можете сходить в любом другом месте, и это бесплатно, только лежаки будут за дополнительную плату. Если вы едете с семьей выбирайте другую сторону золотых песков, как отели палм бич, луна, лилия, сеть грифидов, там спокойно все для отдыха с детьми. Повторюсь, персонал вам всегда поможет, зайти может к вам в гости кто захочет.

близко море мало шума комфортные номера дружелюбный персонал
Добавлено 30.08.16 08:27 (1 732 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)