Регистрация: 30.08.16
мае 2016
04.05.16 - 15.05.16

1.7

Обман во всем, нет 4-х звезд

Турфирма пегас. Были там с женой в 2016 году, нам по 28 лет, погода была отличная, брали мопед на прокат, сами устраивали себе отдых, сами себя развлекали, в этом плане все хорошо. Но отель не стоит хороших отзывов, оплатили по деньгам номер на высоком этаже с балконом, с видом на море. В итоге: номер на 4ом этаже с видом на стройку, никакого моря, мало того что он находится на окраине центра, у подножья нищих районов, так еще и вид на стройку за более высокую стоимость, груда кирпичей и развалин, но ГЛАВНОЕ на стекле нарисован Х.Й!!! ФЛОМАСТЕРОМ!!! а на рамах большой слой пыли. Ладно думаю попутали малеха админы отеля, пришел все доступно обьяснил, на что мне предложили нормальный номер как в заказе, ток с доплатой по общей сумме на 11 дней в 200 баксов, офигенно!!!! Заплатил заранее за хороший вид и комфорт. Далее внутри номера, проженные от сигарет ковры к тому же на светлом ковре ожоги смотрятся еще ужаснее.

Перед поездкой читая отзывы кто то писал что в 2013 были в этом отеле и типа он на все 5 звезд )))) ток не достроен бар и дискотека, так вот знайте она не достроена и в 2016 году!!! И не будет уже похоже.

Еще персонал отеля вообще абсолютно равнодушен к клиентам, они не предложат вам помощь, не предложат какие либо удобства, ток максимум натянутые улыбки и полнейший пофигизм. И да если где то написано что до отеля возят, за 11 дней ни разу, мало того что эти аборигены не понимают ничего ни на английском не в переводчике на вьетнамский (на ноутбуке переводил), хотя бы суть можно понять, но видимо они не умеют читать, это ведь бедный народ который то и дело умеет воровать у приезжих. Кормят одинаково изо дня в день, морской пищи нету и не будет, кстати можете попасть на кучу китайских делегаций, которые будут жить в нормальных номерах, которые мы оплачивали на самом деле, они будут заполнять весь зал обеденный, и плеваться в тарелки, сморкаться, китайские св..ньи. Бассеин действительно холодный, кто то писал уже об этом, лифты забиты азиатами круглые сутки, можно так и не дождаться, да там 4 лифта, но работают часто 3 или 2, хотя даже при 4-х толку не было.

PS В общем не надо верить тем людям кто якобы поставил высокую оценку!!!

только один тараканы изо рта не лезут разве что тараканы в рот не залазиют
назвал бы определенные все много
Добавлено 30.08.16 09:33 (2 178 символов в тексте)

16:21 30.08.16

Про тараканов,вы похоже не в себе немного!Что написали сами прочитайте,вдумайтесь.Про воровство опишите,не будьте голословны,народ бедный но это Азия,мы поверьте не намного лучше,на месте отеля в 2013 году были подножья нищих районов ещё,его не было даже в помине.Китайцы конечно не очень,но так их описывать думаю не стоило.Судя по вашим высказываниям и по видимо такому же поведению на ресепшене и отеле вы заслуженно получили данный номер и отношение.Номер поменять можно всегда ,на другой день,довольно часто люди покупая самый дешёвый *промо рум* просят,требуют на ресепшн вид на океан.В время моей поездки отличие в цене номеров с видом на реку и на море было 4-5 тыс руб,на месте за 50$ можно было заехать при желании легко,хотя отель заполнен был.От себя скажу отель нормальный,отношение ровное, Вьеты не тот народ чтоб улыбаться и заискивать перед кем либо,20 лет войны с Америкой тому яркий пример.

05:33 29.06.19

Что описать вам? Нас обокрали на пляже доклет. И судя по вашей писанине вы просто заинтересованная сторона в продаже номеров этого отеля или как минимум путевок, мне с вами даже говорить не о чем! Я пишу факты, вы пишите какую то глупость. Если было оплачено в России за номер дороже, причем тут вообще вот этот ваш текст: "такому же поведению на ресепшене и отеле вы заслуженно получили данный номер и отношение" Молча оплачено, молча предоставлено! И точка!! Так что проходи мимо подсыльный, тут оправдывать нечего. Досвидос!

10:10 23.09.16

Хочу заметить, что в описании отеля у оператора Pegas Touristik дата постройки стоит 2014 год, а у Anex Tour 2015 год, и действительно, сайт отеля работает с 2015 года.
Признаюсь, я не читала все отзывы и не видела слов про 2013 год, просто стало интересно, как туристы могли отдыхали в отеле в 2013 году, если он построен в 2015? :))

11:04 30.06.19

Персонаж явно не себе раз так остро реагирует на комментарии,называть незнакомых людей абориген,подсыльный,проходи мимо,досвидос.Это говорит о душевном и морально низкой культуре личности.

05:51 28.09.16

В 2013 на этом месте были вьетнамские лачуги

11:14 30.06.19

То что вы отредактировали отзыв стерли то что вас обокрали и как вы себя вели на ресепшн,вас умней не сделало,увы . Тут можно сказать так,видели глазки что покупали,вы смотрю и в Китае на100% отдохнули, тут топ хотелсы не виноваты,тут надо головкой думать за что и сколько платишь и соответственно что получишь.Вам здоровья!

08:42 12.07.19

С вами уже все ясно, вам уже нет смысла писать охинею. Отзыв никто не редактировал это раз, и там указано что мы сразу платили больше, чтобы получить лучше, а получили хуже Но вы видимо не в состоянии различить текст, как я и написал, вам явно мимо и не сюда.

08:50 12.07.19

Остро реагирует? Вы почитайте что вы пишите вообще! На этот маразм не может быть другой реакции. И какие из этих слов говорят о душевном и морально низкой культуре личности? Там были маты? Вы просто безуспешно пытаетесь вытянуть умные речи, там, где совсем не получается. Выходит просто нелепо на самом деле, сочувствую. Доказательство кражи? Я общался с людьми которые там живут и занимаются бизнесом и они после произошедшей кражи подтвердили, что случаев много. Где были вы и под какими препаратами это большой вопрос.

14:45 13.07.19

Вы просто идиот!