Регистрация: 23.08.12
августе 2016
20.08.16 - 29.08.16

С пылу с жару ❤❤❤

Мы с мужем только прилетели из нашего отпуска. Огромное спасибо хочу сказать отелю! Мы впервые летали в 3*, но по нашему мнению это гораздо выше. Итак по порядку

Заселение

все прошло чётко и быстро, приехали в отель в районе 20:00. Сразу пошли на ужин, затем вернувшись нам выдали номер на 2 этаже. Мы пришли в номер, все достаточно мило и миниатюрно. Освоились, и решили изучать отель) в итоге, за вечер и пол дня я поняла, что мне ходить сложно на 2 этаж(я после операции на ногу) подошли на ресепшн, объяснили проблему и без всякого "номеров нет" нам поменяли на самый ближайший номер. Спасибо!

Территория

Не маленькая, до моря пешком минут 5-7 от главного здания.

Питание

Тут нечего сказать! Очень вкусно! Рыба, индейка, курица, креветки и всевозможные салаты. Огромное СПАСИБО! Я одного не понимаю зачем жаловаться на очереди, если не вооруженным глазом видно, что отель битком. Или только вы кушать хотите? Нас не напрягало, все супер!

Анимация

Ну вы конечно молодцы))) все не навязчиво и весело. Вечерние шоу просто супер, днём не дают скучать. Аниматоры просто О ГО НЬ!

Понравилась встреча с дирекцией отеля. Все чётко, вопросы выслушанные и принятые к сведению. На следующий день взяты в оборот.

Наталья! Вам отдельное спасибо, мы не раз подходили к вам с какими то вопросами. Вы делаете свою работу! Помогаете тем, у кого языковый барьер или не знание его вовсе.

Поразило огромнейшее количество деток.

А ещё остался в памяти момент, утром рано уходя из номера, возвратясь в районе 12 часов поразило то, что мы не обнаружили телевизора на тумбочке(был старый) пройдя вглубь мы увидели плазму. Вот это 3*))))

Из русских каналов первый канал, ртр планета вроде бы и ТНТ!

Я с уверенностью могу сказать, хочу вернуться, но уже с ребёнком. Уж очень деток там много))))

Яна оценила сервисы

питание анимация расположение территория бесплатный вай фай
нет
Добавлено 30.08.16 10:42 (1 804 символов в тексте)

13:40 30.08.16

Уважаемая Яна, мы очень рады тому, что вы хорошо провели время в нашем отеле. С радостью примем Вас и Вашу семьи еще! Приезжайте к нам!!! Ваш отель JERBA SUN CLUB