Регистрация: 30.08.16

августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

3.3

Ужасный отель!

Только вернулась из отпуска и решила написать. Никогда раньше не писала, но тут не могу молчать. Я не знаю кто пишет положительные отзывы об этом отеле, но у меня остались только плохие впечатления о нем. Отель маленький, старый, весь обшарпанный, на первом этаже все навалено, старая потрепанная мебель. Держит этот отель итальянская семья, которая там же и живет со своей собакой. Собака эта и ест и спит в лобби!Ни по русски, ни даже по английски никто не говорит, ни здрасьте тебе, ни до свидания, даже не улыбается никто!в номере висит листок со словами,что вносить любую еду в номер запрещено, причем только на русском. Номер со старой мебелью, у нас не было балкона, было маленькое окошечко с видом на соседний отель. Холодильник не работал, каналы русские тоже. На стенах побелка, а не обои. Но плюсы у этого отеля все же есть - вкусно кормят и очень хорошее месторасположение. Сама Италия и Римини в частности прекрасны!!! Были в Сан Марино, Флоренции, Венеции и Болонье. Потрясающие города! Советую ресторан Америго рядом с гипермаркетом Конад, и ресторан у Роберто - он на 19 остановке.

Добавлено 30.08.16 11:34 (1 097 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)