Регистрация: 30.08.16
августе 2016
24.08.16 - 30.08.16

Отдыхаем хорошо

На данный момент отдыхаем в этом отеле. Приехали за солнцем, теплым морем и хорошим настроением. Это все есть! Пляж от водорослей убрали, народу ооочень мало, море- сказка. Мы сами с Балтийского моря. Что такое отдых с большим скоплением людей нам хорошо известно. Здесь же нам очень повезло. Во первых приехали по системе фортуна (т.е. дешево) . Во вторых в связи с плохими отзывами об отеле , народ почти отсутствует. Следовательно никаких очередей,, нихватки чего-либо. Отношение персонала очень хорошее. Девушка Анна - прелесть. Внимательна и приятна. Аниматоры- молодые ребята, очень стараются. Номер убирают каждый день, чисто и быстро. Еда - свежая. Голодными не ходим. Со стаканами и правда бывают проблемы (пластик побеждает!))).Зато повар может иногда приятно удивить. Например баклажаны в кляре или арбузный смузи.) Мясо, курица, рыба - есть всегда. А что еще для счастья надо трем прекрасным сударыням? Правильно - положительные эмоции! Еще бы 5ть лет назад, побывав в таком отеле, сказала бы - скучно! Но сейчас мне здесь точно хорошо ОТДЫХАЕТСЯ.

P.s. берите фумитокс :)

Добавлено 30.08.16 11:55 (1 084 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)