Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16

Радуга мы уже скучяем по тебе!

Всем добрый день! Первый раз оставляю отзыв об отеле и отдыхе! Так как не возможно иначе! Мы первый раз отдыхали в отеле 3*, очень я волновалась как будет, а было вот как: - прибыли мы в отель 9.00 нас администратор сразу же провел в ресторан после этого заселил в прекрасный двух комнатный номер (эотя предпологался обычьный стандарт). Улыбка и дружелюбие творят чудеса!!! Номера чистые просторые, не пойму кто пишет что их не уберают???

Питание прекрасное - очень много свежых овощей и фруктов!

Отдельно о детекторе Хасане- это человек с огромной светлой душой, у меня сложилось впечатление что он знает каждого постояльца, ко всем подходит интересуется и проблемах, со всеми всегда приветлив. Он на своём месте! Как о нем пишут гадости не понимаю! Спасибо Вам Хасан за прекрасную роботу и отдых как радуга!

Аниматор Оля - просто большая умница! Никого из деток не обошла вниманием! Даже мою 14 летнюю дочьку растормошила!Спасибо ей огромное!

Пляж превосходный ни разу не платили за шезлонги!Спасибо Омару из Фантазии! Пляж отэля возле развалины старого Сиде просто превосходный!

В последний день моя дочь спросила, а можно мы в следующем году снова сюда?

И резюмируя хочю сказать, не звёзды отэля делают отдых классным, а вся атмосфера позитива который окружен reinbow castle!Наш отдых здесь действительно был похож на "радугу"!!! Спасибо!!!! До новых встречь...

Добавлено 30.08.16 12:02 (1 380 символов в тексте)

23:40 31.08.16

А почему нет привычной фотосессии с хасаном?Почему больше не позирует на фоне прекрасной радуги?)Так хочется новые фото посимотреть!

Все отзывы Надежда (1)