Регистрация: 08.09.13
мае 2015
22.05.15 - 29.05.15

Красивая восточная сказка с шикарным рифом

Прекрасная четверка, пишут вторая линия, но на море по территории пятерки, барами и ресторанами которой так же можно пользоваться, территория одна без заборов и проходных, было ощущение огромной территории одного отеля. Питание как и везде вкусное и разнообразное, фрукты, овощи, мороженное, детское меню, тематические ужины, снек бары с гамбургерами и картошкой у бассейна. Прекрасная детская анимация, множество бассейнов, в мае днем жуткая жара, но она не ощущалась, СПА бесплатные бани и джакузи. В море лагуна с вырубленными кораллами и понтон на прекрасный риф. Ездили второй раз и нам улучшили номер на рецепшн без доплаты. Были приятно удивлены. Поедем еще много раз, как только будет возможность

MEGA оценила сервисы

нет
Добавлено 30.08.16 12:33 (704 символов в тексте)

16:01 07.08.19

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания Jaz Mirabel Resort.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями.

С уважением,