Регистрация: 02.04.16
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16

Замечательный отель со сказочной территорией и отличным персоналом!

Отдыхали семьёй. Запах хвои, особенно остро по утрам ощущается. Обилие еды. Баранина и телятина и тушёная, и жареная, рыба (лосось, тунец, скумбрия) замечательная, много фруктов: виноград, персики, яблоки, арбуз, сливы, грейпфруты (вроде и нарезаны неаппетитно, а вкусные и без горчинки), апельсины (супер). Мы любим купаться до завтрака, поэтому проблем с лежаками не было. Но были свидетелями, как престарелая пара из Москвы заняла два лежака у бассейна, два под пальмой в тени. тут же, а ещё два на пирсе - на всякий случай. Делайте выводы сами. У кого вопросы - спрашивайте. Номер у нас был новый, замечательный в Бегония-вилл 7 этаж вид на море. Убирали хорошо. Персонал - труженики и умницы! Спасибо администратору Ирочке Луценко, менеджеру и девочкам с ресепшна. У нас остались тёплые чувства к ним. Обслуживание нам понравилось. Как правило, именно туристы своим поведением или хамским или надменным провоцируют соответствующее к себе отношение. Мы уезжали после завтрака, но бар, где варят чудеснейший кофе по-турецки ещё не работал. Я объяснила, что уезжаем. Мне сварили три чудных кофе (нас 3 человека) до открытия бара. Если к людям относиться с уважением и пониманием - ваш отдых станет намного приятнее. Не скупитесь на вежливость, улыбку, говорите спасибо, если все супер - оставьте чаевые, если желаете. Мы очень жалели, что не взяли каких-то сувениров из Украины. В следующий раз с пустыми руками не приедем. Для Мирзы из Баку, который работает в Алании в магазине сладостей и специй, привезём водки, например :))

Приедем обязательно ещё. Нам очень понравилось! Настройтесь на хороший отдых и всё будет очень хорошо! Если что - спрашивайте.

вид с балкона

территория персонал питание номера
интернет помощнее бы
Добавлено 30.08.16 12:50 (1 658 символов в тексте)

12:35 06.09.16

Елена, из вашего номера как раз видно амфитеатр, скажите, а сильно слышно музыкальную программу? И до какого она времени? Дискотека тоже там проходит? Собираемся в этот отель с ребенком, поэтому это важно)

17:02 06.09.16

Людмила, здравствуйте! У нас доносились звуки, но спать не мешали. Мы спали с открытым балконом. Это корпус Бегония. Я списалась с Ирочкой Луценко до приезда и попросила тихий номер подальше от зоопарка, бассейна и диско. Спасибо ей огромное. Напишите ей. Если надо я пришлю электронку, но я писала на сайт отеля, а ответила она на мою почту. Говорят, не все номера новые, но мы жили в новом. Напишите Ирине заранее. Хорошего отдыха!

19:40 05.10.16

Еленочка, можно у Вас попросить электронную почту Ирочки Луценко? Заранее благодарна!

15:59 18.03.17

Согласен с комментарием Елены, отель достойный, менеджер Ира Луценко (кстати, из Киева) действительно выше всяких похвал, все вопросы решала очень быстро и с уважением к отдыхающим. Именно благодаря такому отношению в этом году рассматриваю возможность повторить поездку именно в Justiniano Club Park Conti 5*. Единственный минус - это не всегда своевременная уборка пляжа... Но справедливости ради, претензии по мусору больше касаются туристов - далеки мы ещё до культуры отдыха. Как пел в свое время В.С. Высоцкий: "Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке..."

20:45 19.04.17

Извините, не сразу отвечала - я неинтернетный человек:)))!Джустиниано - это не "Орандж клаб - Кемер", но это стоит тех денег, которые вы платите. С любовью вспоминаем отдых там.

20:56 19.04.17

Что касается экскурсий - не берите у гидов, не берите в отеле, по пути на рынок (дорога из отеля на дороге есть бюро экскурсий) - все ДЕШЕВЛЕ! Мы покупали от Ахмеда по рекомендации (30$ с чел), земляки по $45 у гида, умные - по 25$ у ребят, с которыми мы позже познакомились (те, что на дороге к рынку). А н на счет сервиса - везде одно: все ехали на одной машине, одной яхте, одних джипах! Не заморачивайтесь, ребята!

20:59 19.04.17

Спасибо, Евагений! Многие не понимают - цена - уборка - качество воспитания - и ? Спасибо за поддержку! Хороших пляжей!

Все отзывы Елена Gizelo (9)