Регистрация: 30.08.16

Отдыхал В одиночку в
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

Замечательный отель с отличной кухней и прекрасной анимацией!!!

Всем привет!

От души рекомендую данный отель, а дальше расскажу лишь важные подробности, которые дополнят Ваш отдых.

Вечно плачущих "знатоков" Турции, любителей оценивать качество ремонтов, мебели в номерах и негодующих от отсутствия красной икры , - прошу не тратить свое время. Вам в Крым)))) - чтобы почувствовать контраст и перестать ныть.

1. Отель действительно соответствует 5*

2. Напитки типа ром, джин и т.п. - местного производства, но ни чем не хуже ром,а Bacardi и т.п. Конечно берегите печень.

3. На пляже всегда есть шезлонги и матрасы на них, но они не всегда в тени / на солнце))) - но тут уж кто раньше встал...

4. Море - идеальное и чистое,есть пирс с которого можно попрыгать. Ночью тоже есть своя романтика - посидеть на шезлонгах или поплавать со своей русалкой.

5. Рекомендую парашют - на одного 40$, вдвоем - 60$, но я договорился с этими ребятами (специально не соглашался 3 дня) за 50$ и полетел с одной красоткой. Кстати, для всех просто сопровождающих - на катере в это время приятно послушать классную музыку и покататься на волнах.

6. Сейф будет стоить 2$ в сутки - я брал, чтобы голова не болела, хотя уверен, что никто из room service не будет искать ценности в чулке или между футболками.

7. Стирка и глажка - 3$ и 4$ соответственно, конечно дорого и поэтому я брал напротив отеля электроскутер за 5$ в час и отвозил в местную laundry (около 1 км по дороге в сторону Kemer, см . фото): во-первых покатался по поселку а во-вторых быстро и с ветерком все отвез, а на следующий день забрал. 6 футболок, 1 рубашка, 1 джинсовые бермуды = 6$ за все (глажка и стирка). В отеле это бы стоило около 32$.

8. Во время вечерней анимации рекомендую раскурить кальян - делает его парнишка по имени Дили. 10$ - я сигареты не курю, а вот кальян действительно на высоте!

9. Пенная вечеринка - это улет!!! Не вздумайте одевать кроссовки, потому что придется прыгать в бассейн - пены реально очень много!

10. Не будьте скрягами и дайте ребятам по 1-2$ чаевых - хорошее расположение и позивит Вам обеспечены!

11. Количество турецких семей в отеле на мой взгляд довольно большое, - что косвенно подтверждает, что отель и правда хорош.

12. Питание было очень разнообразное - йогурт, супчики, овощи и зелень....мммм просто супер! Но для любителей вкушать картошку фри с мясом и вареньем - тоже есть хорошие новости)))). Дорогие любители говядины - вам также перепадет несколько раз)))

А теперь внимание:

1. Не берети шопинг от местного бутика TAIGERS, они конечно ребята приятные, а в Кемере, в их магазине вещи просто очень классные, но если у вас нет цели что-то купить - все закончится тем, что продавцы в этом торговом центре из обхаживающих Вас, превратятся в волчат))), одному чуть в рожу не дал. Но вещи там реально классные!

2. Всем рекомендую местный хамам - 30$, вместо отвратительного "конвеерного" варианта в Кемере и еще ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите на стрижку к местному парикмахеру - все очень профессионально - а за стрижку, мытье и укладку - 9$ - это того стоит.

Прачечная

все в моем отзыве
их практически нет
Добавлено 30.08.16 15:08 (3 035 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (1)