Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
14.08.16 - 27.08.16

Отличное соотношение цена- качество

Отдыхали в отеле в августе. Порадовала красочная архитектура территории отеля, голубизна воды бассейна, доброжелательный приветливый персонал. Для детей есть маленький бассейн с горкой-слоником, детская игровая площадка с качелями и мягким искусственным покрытием. Номер нам достался светлый просторный, двухкомнатный. В баре пробовали красное и белое вино (к сожалению, есть только сухое), пиво, виски – все вкусно. Порадовал и натуральный кофе из кофе-машины. Также понравилось питание в ресторане: приготовлено всё вкусно, много овощей и разнообразных гарниров, супы-пюре, из фруктов – арбуз, дыня, виноград. Из основных блюд – в основном курица, один раз была рыба. До моря идти минут 10 пешком, есть подземный переход. Особенно вдохновило море – вода теплая, песочек под ногами, неглубокий вход.

Из минусов:

- у отеля нет своего пляжа – нужно либо покупать за 2$ лежак и зонтик на пляже от бара «Фантазия», либо покупать напитки в этом баре и тогда ими можно пользоваться бесплатно. Также можно полежать на песке на полотенце абсолютно бесплатно. У отеля есть пляж с бесплатной доставкой автобусами, но мы туда не ездили – далековато с ребенком.

В целом хочу сказать, что наш отдых состоялся! Мы наслаждались морем, солнцем, традиционной кухней, красивой страной.

Особо хочу отметить управляющего - Хасана. Благодаря его стараниям каждый гость чувствовал себя в очень уютной обстановке. А это способствует мысли о отеле, как о приятном месте, куда хочется вернуться.

Добавлено 30.08.16 15:14 (1 478 символов в тексте)

23:41 31.08.16

Ну уж вы загнули...натуральный кофе из кофемашины...хотя если в ней хасан сидел,то наверное был натуральный

Все отзывы Aneci (1)