Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.07.17)
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Уютная, бюджетная пятерка.

Я осталась полностью довольна этим отелем. Отель соответствует предъявленным звездам. В номере уютный интерьер, очень чисто. Персонал знает свою работу, очень доброжелательный, русскоязычный.

Кормят вкусно, богатый выбор сладостей. А так ужинали в ресторане «Казань» (минут 10 пешком в отеле Al Seef Hotel, здесь очень вкусная русская и татарская кухня, приготовлено все по-домашнему, цены вполне приемлемы. Меню разнообразное: выпечка, разны салаты, напитки, супы, окрошка, плов, пельмени, лагман, мясо, соусы и т. д. Пляж отличный, с песчаным берегом и прозрачной водой. Много развлечений: банан, водные мотоциклы, парашют и т. д.

Также из развлечений посетили экскурсию к Индийскому океану. Я ни разу не видела, поэтому захотелось. Гид Мурат попался очень веселый, эрудированный, поэтому дорога туда и обратно прошла незаметно. Мы посетили ковровый рынок, купили восхитительный ковер. На Индийском океане позагорали, искупались, собрали ракушек. Купили экскурсию в компании Шан Турс, их точка продаж находится в отеле Summer Land на 1 этаже (минут 10 пешком от отеля).

Из отеля привезли много впечатлений и пару лишних килограмм., очень рекомендую.

Ресторан "Казань"

Добавлено 30.08.16 15:18 (1 159 символов в тексте)

14:12 10.09.16

Здравствуйте, Мила. подскажите, пжл, цену на экскурсию к Индийскому океану и что входит в стоимость (возможно питание?)

19:31 05.01.17

Доброго времени суток. Экскурсия стоит 55$ со взрослого. Обед включен в стоимость. Также есть множество других экскурсий по приемлемым ценам. Будем рады видеть Вас в нашем офисе.

01:28 07.01.18

а с ребенка сколько стоит ?

Все отзывы Мила (1)