Регистрация: 26.02.14
августе 2016
22.08.16 - 30.08.16

2.3

Общежитие для путешественников

Выбирали отель очень долго. Читали отзывы, но к сажелению , наверное- не очень внимательно. Отель с первых минут вызвал негодование: встреча на ресепшн- повергла в шок. Тебя никто не замечает, "здравствуйте" через зубы, в глаза никто не смотрит, приходится разговаривать со спиной. И в дальнейшем общение с администраторами на ресепшн - это игра на нервах. Такого отношения я встречаю впервые. Каждый вопрос- ответ жди минут пять, пока не сделают свои дела- на тебя не взглянут. Могут вообще забыть про тебя, рядом стоящую, и переключиться на кого либо другого. За 19 дней мы не видели ни одной улыбки на лицах обслуживающего персонала. Правда был дедушка-садовник - приветливый, всегда здоровался и один парень в столовой, который убирал посуду. Обращались к старшему менеджеру- ноль, наверное кроме себя любимого его ничего не интересует. Очень жаль, что бестактность и невежливость персонала- есть лицо отеля. У меня в номере за 10 дней убрали 3 раза и то по моей просьбе, правда был задан вопрос "а что у вас грязно?". Из плюсов: номера свежие. Питание: голодными не были, но и вкусного ничего не было. Отдыхающие - до 40 лет с детьми и без. Очень много турков с семьями. Отель, наверное для них. До моря минут 7 по жаре. Возле моря бар. При входе на пляж рядом с баром старая свалка не нужных вещей- полный бардак- не приятно. Наверное, хозяину отеля все до фонаря. Но навести порядок- дело пяти минут. Только надо этим заняться.

персонал хамоватый персонал хамоватый. хамоватый персонал
Добавлено 30.08.16 15:41 (1 451 символов в тексте)

14:42 11.09.16

Здравствуйте,а вай фай был?

Все отзывы Tropa65 (1)