Регистрация: 27.05.13
августе 2016
14.08.16 - 27.08.16

без питания

Лучший гостевой дом для детей, которому уступают многие 5* отели

Отдыхали в ГД "Замок у моря" пос. Головинка 2 недели в августе 2016. Номер бронировали аж в феврале и номеров доступных оставалось на нашу семью совсем немного. Как потом оказалось, ГД не нуждается в рекламе и желающих отдохнуть в этом ГД было очень много. Отель молодой, всего 3-й год работает. Направлен преимущественно на отдых с детьми. Для них есть все: подогреваемые бассейны с отделением с джакузи, целый этаж батутов, игровая комната с сухим бассейном, комната с игровыми автоматами, детские площадки для детишек разного возраста, вечерние шоу-программы с пенной дискотекой, дневные занятия с детьми.

Жили мы в самом замке (3 корпус). Вообще в ГД все домики похожи на замки из сказок. Новые корпуса все расписаны сказочными персонажами.

Номер у нас был на 8 человек: 3-х этажный, 3-х комнатный с собственной оборудованной кухней. Номер суперский: новый, с хорошим ремонтом, везде чисто, полотенца и постельное белье кипельно-белые. Когда мы увидели кухню, то сразу решили, что будем готовить сами, так что про питание в отеле ничего сказать не могу. Территория отеля безупречная: красивая парковая зона, два прудика с рыбками, один прудик с черепашками и утками-мандаринками, ландшафтные горки, качели, окружённые виноградной лозой.

Из минусов выделю только 2 момента: плохой wi-fi и отсутствие банкомата. Сам поселок еще не ахти. Вечером пойти некуда, магазины далеко, сбербанк далеко.

В общем, главное украшение Головинки- это Тюльпановое дерево и Замок у Моря!!!! Про него рассказывать можно вечно. Я такой красоты и по такой цене никогда не видела, хотя сравнить ест с чем.

Анимация

Вечернее шоу

Анимация

Пенная дискотека

Наш номер

Для детей

Один из батутов

Черепашка. Еще есть утки-мандаринки и рыбки в пруду

Тюльпановое дерево. Возраст 236 лет

Башня

плюсы: красивая территория подогреваемые бассейны детская анимация
минусы: плохой wi-fi нет банкомата
Добавлено 30.08.16 17:20 (1 601 символов в тексте)

18:13 12.04.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, питание у них оплачивать обязательно? Где-то прочитала, что хочешь или нет, оплатить обязан

20:18 12.04.17

Нет, в этом отеле питание можно не заказывать. У них есть номера с кухней. Можно готовить там. Потом у них есть общая кухня.