ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Главное улыбаться и не обращать внимания на мелочи

Отдыхали с мужем после свадтбы ) знали куда ехали, но все же... По прибытию нас накормили завтраком даже без браслетов, приехали с 7 утра в отель-номер не дали, сказали в 12.. Мы не расстроились - переоделись и пошли на море) там уже настроение и поднялось )) на баре и вправду хорошее пиво, но в неприглядных станах по 0,225 л, обычно ещё надо постоять в очереди, ещё там есть и безалк напитки ) далее про заселение - дали ключи(просили 2 эт) - приходим-а там уже лежат чьи-то вещи, по стене ползал рой муравьев(( мы все это сфоткали и намресепшен, а номер был 4706-это далеко , тут же поменяли на 4705, приходим туда-а там видимо люди только выехали и оставили дикий срач(точно русские, тк были разбросаны рубли). Опять давай все фоткать и туда... Через 5 мин все уберут ... Ну-ну, в общем я нашла этих уборщиц, притащила насильно в номер, и заставила при мне убираться, после этого у нас в номере всегда чистота )))) и кстати у нас на 1 этаже не было ни 1 муравья)) это в принципе все проблемы , с которыми мы столкнулись - это номер, заселение , и да ОКУРКИ на этом божественном пляже, и при чем мусорные вёдра стоят везде!! И при этом смотрители пляжа стараются убирать весь мусор... И это все русские !!!! По мне 90% гостей отеля-все Русские ) и все недовольны, и почему-то этот отпуск сравнивают с Доминиканой))))) да цены в августе высокие, но надо понимать - куда тв едешь! Кст мы летали за 67 тыс за 8 дней на 2 из СПб, при этом из мск дама с ребёнком прилетела за 85 тыс., за 85 я б сюда не полетела ... Мы все равно отпуском довольны, тк мы не портили себе настроение и у нас был лучший официант, не пожалейте 3 копейки на чай, ведь и так отданы не малые деньги)) а хорошее отношение персонала к вам вас оч порадует ) вы не будете драться за тарелки, вилки и стаканы ) ах, да, ресторан а-ля карт-ну полнееееейшее Г))) паста болоньезе-та же паста, что каждый день и так есть, стейк в грибами-не режется и не жуется, мороженое - замороженный юппи) если вам не хаатит места, не расстраивайтесь , но если очень хотите-записываться надо в день приезда , иначе все, мест нет

Beach

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание пляж первая береговая
Disadvantages
сервис грязь муравьи русские отдыхающие
Added 30.08.16 17:28 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain

16:34 31.08.16

Русские не причём. Вот арабы в этом отеле вообще дикие хамы

16:59 06.09.16

Поеду с мужем 20 октября. Расстроилась из-за последних отзывов, но ничего уже не поделаешь. Одна надежда на то, что будет не сезон и , может быть ,ка-то все улучшится. И путевки не дорогие - из СПб на 7 дней 46 тыс. за двоих, все-таки на 20 тыс. дешевле,чем в августе.

20:24 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Sign up