Регистрация: 30.08.16
августе 2016
19.08.16 - 30.08.16

1.3

Ужасно

Отель тянет максимум на 2 звезды. Спасает положение только пляж. И то чтобы там нормально разместиться нужно отвоевать лежак, которых кстати не хватает на всех гостей отеля. Питание ужасное, помимо скудно представленных блюд, если вы например решили покушать не в 6 утра а в 8 есть вероятность того что вам практически ничего не достанется.(блюдо заканчивается и нового ничего не подкладывают) ну о фруктах молчу их вообще с первых минут расхватывают голодные туристы. В основном ресторане невозможно приткнуться, все столы мало того что не убраны после предыдущих гостей, так ещё и заляпаны, вилок с ложками днём с огнём не сыщешь. Весь персонал очень любит притворяться что по русски ни бум бум. Первое впечатлен о номере было хорошим, пока дело не дошло до сна. Все простыни с пятнами и на них песок. Такое ощущение что кровать просто застелили и не меняли ничего. Туалет после предыдущих жильцов тоже был не убран. Сейф и холодильник не работают. На балконе разваливающиеся стулья и столик, за балконом не лицеприятная картина, видимо оставленная после предыдущих жильцов.

В моей жизни ещё не было таких отелей. Такое ощущение будто на программу последний герой приехали. Денег своих совершенно не стоит!сервис ужасный! И все говорят что это от них не зависит, зато тех от кого зависит никогда нет на месте. Тунис - помойка

сервис
Добавлено 30.08.16 17:42 (1 329 символов в тексте)

16:09 06.09.16

Здесь все критикуют отель. Доля правды в этой критике конечно есть. Но почему-то все молчат о поведении большинства соотечественников и в столовой и на пляже и вообще в отеле.
Я уверен что столько еды, сколько они набирают на шведском столе, дома никто из них не ест и не съест. Особенно это касается мясных продуктов и фруктов. Не съедают ее и здесь. Официанты выносят горы не съеденной еды.
Лежаки на пляже начинают занимать с 5 часов утра. А потом приходят на пляж к 10-11 часам. А лежаки до этого времени не используются.
Что касается песка на простынях - нужно лучше мыть ноги при уходе с пляжа. Белье в отеле снежно-белое и очень чистое.
При заселении мы ничего не просили и не платили. Дали номер на втором этаже в старом крыле. Да, все не новое, но все работает нормально и регулярно делается уборка. Никаких насекомых в номере нет.
На мой взгляд отель полностью соответствует своей ценовой категории. А недостатки можно найти везде.

08:58 20.09.16

Александр, согласна с Вами!!! Все критикуют отель, пишут про теракт 15 года...., но огромное колличество соотечественников, продолжают туда ехать...., потому что, за такие деньги, при том сервисе, который, все же есть в отеле, в Крыму и на курортах Краснодарского края, не отдохнешь...Мы отдыхали в этом отеле, в июне...Действительно, нужно начинать с себя и тогда, мир улыбнется, в ответ!!

Все отзывы Юлия (2)