Регистрация: 22.07.16
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

Хороший отель

Отдыхали с 7.08 по 17.08 с молодым человеком, жили в номере 201. В целом отель за свои деньги очень хороший, отличное расположение, дойти пешком нам не составило труда как до парка Горького, так и почти до Чамских башен. Номера чистые, убирают каждый день, пастельное белье меняют регулярно, в номере были совсем малюсенькие муравьи, похожие по размеру на наших фруктовых мошек, сладости приходилось убирать в холодильник. Сантехника в номере была старенькая, но всегда работала. Насчет шума от дороги, ни разу не просыпались от этого. Завтраки нас вполне устраивали, не было такого, что захотелось бы домашней каши, как тут писали, блюд много, все всегда докладывают, пустых тарелок нет. Вьетнамцев привозят в 6:30 к 7:00 их уже нет, попали на них пару раз, но никакой голдящей толпы не наблюдали, все сидели и завтракали спокойно. Стоит отдельно отметить гида от Анекс тур, крайне неприятная девушка, никому не советуем брать там экскурсии, на встрече с ней, когда мы отказались покупать какие-либо экскурсии, в наш адрес посыпались колкие остроты и оскорбления. Советуем за экскурсиями идти в Альфа тур, там и дешевле и отношение к туристам подобающее. Если подвести итог, мы ехали отдыхать, настроены были изначально позитивно и отдых получился великолепным, никакие маленькие недостатки не испортили нам впечатления.

Добавлено 30.08.16 18:16 (1 322 символов в тексте)

07:36 02.09.16

Здравствуйте, не нашла в отзыве как к Вам обращаться поэтому извиняюсь. Напишите пожалуйста где вы обедали и ужинали вне отеля (или у вас все в стоимости путевки) Можете что нибудь порекомендовать ? Какой сейчас курс обмена валюты ?

05:03 19.09.16

насколько я поняла место расположения этого отеля, он рядом с рестораном "Москва" и греческим рестораном. в последнем не была, там надо было записывать заранее, что нам было крайне неудобно (наш отель был напротив парка Горького), но ресторан Москва, который явно недалеко этого отеля, просто потрясающий: недорого, разнообразно, вкусно. мы тратили 450 донгов на троих с 2 бутылками пива.

19:10 15.10.16

Где вы увидели чистые номера? Кругом грязь сплошная. И до Чамских башен пешком идти полдня, пишете ерунду.

Все отзывы nezhinskayakatya (1)