Регистрация: 30.08.16
Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Самый чудесный и уютный отель в Бодруме! Это любовь с первого посещения!!! :)

Рекомендую от всей души! Прекрасный и гостеприимный отель, с чистейшим морем, удобным пляжем, с красивым зелёным ландшафтом. Очень просторные комнаты с красивой и современной мебелью. Персонал ненавязчив, вежлив, всегда идут на встречу, если есть просьбы. Отличная уборка в номерах. Квалифицированный, со знанием языков, ресепшен.

Классная анимация и весёлые шоу, особенно в бассейне. Дети всегда были довольны!

Отдельно надо сказать о питании - 5 самобытных ресторанов, с национальными кухнями( китайский, итальянский, турецкий, рыбный и европейский), с таким разнообразием, что мы никогда не уходили голодными или недовольными. Что только стоит одна Турецкая Ночь!!! - Праздник живота!!!

Я отдыхаю в этом отеле много лет подряд по принципу - От добра добра не ищут! Всегда ждём лета для поездки в любимый Изис. Он никогда не надоест, сюда тянет и тянет! Привозила кучу друзей, а те в свою очередь, своих друзей. И каждый находил здесь то, что искал для красивого и комфортабельного отдыха! И всем советую от всего сердца приехать и почувствовать самому!!!

всё отлично
нет минусов
Добавлено 30.08.16 18:43 (1 066 символов в тексте)