Регистрация: 29.07.13
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16

без питания

Нам понравилось!

Недавно вернулась с отдыха и решила написать отзыв.Отель понравился,удобное расположение,практически в центре Солнечного берега и в то же время отель находится на тихой улице,где ни музыка,ни суета не мешает отдыху.В номере все работало,был кухонный уголок,электрический чайник,столовые приборы,что было очень удобно.Убирались каждый день,бельё и полотенца меняли раз в несколько дней. Лежаки у бассейна платные.Вай фай тоже,но мы купили местную сим карту,где интернет уже был включён и пользовались им.

Питание в отеле мы не брали.Питались в кафе,их вокруг очень много,и подороже,и подешевле.Понравился ресторан Джанни недалеко от отеля,очень вкусная кухня и большие порции.Также брали готовую кулинарию в супермаркете и выпечку,все тоже очень вкусное!

До пляжа идти минут 10-15,но дорога не напрягает.Пляж песчаный,хороший заход в воду,долго идёшь до глубины.Волны были несколько дней, потом море было спокойное.Народу на пляже много,но проблем с тем,куда лечь,нет.Лично мне море не очень понравилось,водоросли присутствуют и один раз мне в купальник попала какая-то сороконожка из воды.лежаки и зонты платные,но можно лежать и на своих.

Недалеко от отеля остановки автобусов,можно доехать до Несебра и Святого Власа.Вообще сам Солнечный берег многолюдный,шумный курорт,много молодёжи.В Болгарии мы первый раз,до этого много где были и есть с чем сравнивать,и могу сказать,что очень даже хорошо!

расположение
Добавлено 30.08.16 18:52 (1 401 символов в тексте)

09:53 31.08.16

Я вот просто смотрю в гугл карте, Жасмин находится прямо чуть ли не на 1 линии, как 10 минут можно идти столь короткое расстояние ?

Все отзывы TvoyAngel (5)