Регистрация: 05.07.13
августе 2016
10.08.16 - 23.08.16

Как всегда - прекрасно!

Самое главное, что хотелось бы отметить в начале своего отзыва – это спокойная обстановка на Анталийском побережье. Русским туристам тут рады как никогда.

Отель Arcadia встретил нас, как всегда, с доброжелательностью и любовью. Отдыхаем здесь уже на протяжении 12 лет, поэтому повидали и взлеты, и падения. Однако постоянно с уверенностью возвращаемся сюда, зная, что отдых пройдёт великолепно.

В этом году провели свои каникулы тут с 10 по 23 августа. Номер(1407) достался в главном корпусе, с видом на большую часть отеля и море. Обслуживание в номере на высоком уровне, уборка проводилась во время нашего отсутствия. Если возникают какие-либо проблемы, то решить их можно очень быстро, не обсуждая их с соседями на пляже, а просто обратившись к менеджеру по связям с гостями, Зине. Зина – 'волшебница', которая профессионально решает все спорные вопросы, причем решения принимаются всегда в сторону туриста, делая отдых безупречным.

Питание в отеле разнообразное, нацеленное на гостей с разными вкусами и возрастом, предусмотрены диетические блюда и детский стол. Особенно хочу выделить блюда от шефа, каждый день разные и очень вкусные. Рыба и морепродукты были каждый день.

И все-таки главным козырем этого отеля на протяжении многих лет являлась и является анимация. Скучать не дадут никому. Для детей предусмотрен прекрасный миниклуб. Девочки, которые там работают, настоящие профессионалы, смогут найти подход к любому ребёнку. А вечером нас радовали интересные шоу и мюзиклы. Хотелось бы выделить Сердара, Мемета, Мамбо и Зуму, чей профессиональный уровень за последние годы в отеле очень вырос. И надеюсь, что в следующем году шоу 'Майкл Джексон' снова вернётся в программу.

Ну а если вдруг надоедает суета, то можно пройтись по замечательной территории отеля, всегда ухоженной и очень разнообразной.

А море как всегда прекрасно. Пляж убирается регулярно, в любое время найти лежаки совершенно не проблема.

Обращаюсь к тем, кто едет или собирается ехать в Arcadia впервые, пожалуйста, не смотрите на оболочку, загляните в душу отеля, а она у него огромная, пропитанная любовью и добром людей, которые там работают.

Всему персоналу отеля желаю здоровья и процветания!

До скорой встречи!

Добавлено 30.08.16 19:06 (2 212 символов в тексте)

20:28 04.09.16

подскажите есть в номере вай фай?

12:59 12.09.16

Фраза "не смотрите на оболочку" несколько пугает...

16:02 21.09.16

Всем Доброго времени суток!!! Люди подскажите пожалуйста какие номера в этом отели с видом на море??? Летим туда 01.10.2016 года... За ранее огромное спасибо... С Уважением...

09:16 28.09.16

А вы уже бывали в это время года? тоже хочу полететь 1 октября, но боюсь холодного моря

Все отзывы Алла (2)