Регистрация: 30.08.16

августе 2016
08.08.16 - 22.08.16

Отель хороший!

Неделю назад вернулись с отдыха. Очень шикарный остров! Хотела бы в некоторых моментах возразить Ольге, которая поставила 1,3. Это конечно не масштабный пятизвездочный отель, какие бывают в Турции и Египте, но сюда ехать нужно не ради отеля, а ради острова. Конечно, если вам есть с чем сравнивать, то этот отель может немного и не дотягивает до ваших потребностей. Лично у нас был номер хороший, не большой, с мини кухней и посудой, светлый, чистый, в душе был фен, на умывальнике два маленьких мыла, еще было два полотенца больших и два или три средних. Каждые три дня меняли постельное и полотенца, каждое утро убирали в номере (выносили мусор и протирали полы) Да, завтраки в основном одни и те же, меняется только каша (манная, рисовая) и фруктовая нарезка. Всегда была нарезана ветчина и сыр. Двое видов хлопьев с очень вкусным йогуртом, 2 вида джем, оладья, вареные яйца, хлеб, кексы. По поводу персонала - нам они очень понравились, стычек никогда с ними не было. А с албанцем вообще очень сдружились и он всегда был доброжелателен. И чемодан наш занес нам на третий этаж. И мне кажется в трехэтажном отеле лифт не нужен.)) Заселили нас сразу же как мы приехали, а приехали мы как раз в 10.00, и было очень приятно, что не пришлось ждать. Но у нас номер выход на дорогу и там действительно шумнова-то. Но когда закрыт балкон, практически не слышно (кто к какому шуму привык). Также посещали разные пляжи: Порто Зоро, Николас, Дафни... Даже до бухты Навайо сверху своим ходом на скутере добрались. Порто Зоро из этих трех мне само меньше понравился. на это пляже мы познакомились с парой, которая жила в отеле Матильда 4*.. Да, этот отель немного лучше,НО вокруг из транспорта для проката только машины, что очень накладно, сам отель находиться на горе, откуда они каждый день спускались пешком не мало , а потом еще и поднимались обратно, что после загарания еще сложнее.. Цены в баре на Порто Зоро гораздо дороже, чем на других пляжах. И знаете, если бы мне предложили номер лучше, чем наш в этом отеле, я бы не согласилась потому, что само расположение отеля не удобное... Я это к тому, что везде свои плюсы и минусы. На Николас офигенно чистая вода и практически всегда отсутствуют волны, на Дафни тоже очень круто, особенно для тех, кто любит плавать под водой с маской (там очень много камней и рыб). И на этом же пляже много ограждений яиц черепах, при нас одна вылупилась)))

Вообщем мое мнение, если вы хотите офигенный номер, тогда конечно придется поискать отель другой и быть готовым заплатить намного больше. Либо, если вы человек без понтов, данные номера вполне подходят для отдыха в Греции ( если вы активные отдыхающие и не собираетесь сидеть все время в номере) и доступны по деньгам. И не так уж там настолько все плохо, как было описано ниже.

Добавлено 30.08.16 19:22 (2 777 символов в тексте)