Регистрация: 30.08.16
августе 2016
20.08.16 - 30.08.16

Изумительное место для отдыха от людей.

Был в период с 20-го августа по 30-е августа же. Семья, 3 человека.

Номер на первый взгляд - только что уехали недовольные оплатой "узбеки", но ... приглядевшись создаётся ощущение выдержанности в стиле. Планировка удобная, мебели ровно столько - сколько надо. В нашем случае номер был с видом на горы и на море. Море виднелось вдалеке, горы были под носом. Под балконом был ухоженный, симпатичный сад.

Номера убирались через день, также менялось бельё.

Обслуживание в баре и "столовняке" - без замечаний и нареканий.

Персонал доброжелателен и внимателен.

Аниматоров - нет.

До пляжа ( Agia Fotia Beach) - 500-600 метров. Пляж - ухожен, чист. Никто не таскает сумки и не водит собак, оставляющих какашки. Хотите лежаки с зонтами - 6 Евро. Не хотите - есть рядом кустарник, где можно спрятаться от солнца в тени. Никто не опорожняет кишечник и пузырь прямо тут. Культура быта!

Там вообще всё замечательно, без иронии и шуток для тех, кто решил провести отпуск наслаждаясь морем и солнцем, в тишине, без людской суеты.

Еда ... "Шведский стол" из двух комплектов:

комплект первый - неизменные инградиенты (на протяжении всего срока пребывания) : капуста двух сортов, оливки, масло, бальзамика, лук, два сорта сыра, два сорта колбасно-ветчинных изделий;

сливочное масло - без явных признаков масла;

комплект второй - инградиенты для второго блюда : что-то мясное (не всегда можно было опознать что за мясо, и 2-3 гарнира;

чай , кофе, что-то десертное;

первых блюд , то есть супов - нет;

Осточертела кормёжка примерно на 4-ый день. Не понимаю как можно так готовить, что бы вообще не лезло.Только с пивом и "раки". Всё было приготовлено вполне аккуратно и добротно, но видимо без учёта гостей из России.

У меня на работе, в заводской столовой - 4-5 мясных блюда, 4-5 гарнира, пирожки и сдоба - репертуар меняется пару раз на неделе. Уотакуот!

Подведу итог: время провели замечательно, и погода и море и солнце в последней декаде августа - изумительны. В отеле - всё прекрасно. Кроме еды.

PS:У пляжа работают две таверны (The River и Agia Fotia Beach Restorant), можно конечно пробовать питаться там, однако там также нет первых блюд, а вторые - заставят вас набрать лишние кило галопирующими темпами.

PS2: Делал фотографии и панорамы, найдёте в Google Maps.

Руслан оценил сервисы

пляж тишина вид на горы вид на море
еда
Добавлено 30.08.16 22:47 (2 449 символов в тексте)

16:48 02.08.18

Скажите, а как вы добирались от аэропорта?

22:50 02.08.18

В тур был включён трансфер от аэропорта и обратно. Дорога занимала около 2-х часов. Не утомительно было.

23:00 02.08.18

Так сложилось, что и в 2017-м мы поехали туда же. Брали завтрак + ужин, обедали в таверне The River (короткий отзыв было мной написан тоже). Рекомендую октопуса заказывать там.
Босс "Эден Рока" несколько хитроватый типчик, всё норовил вместо одного номера всучить "значительно больший", но либо с видом в скалу, либо на втором ярусе построек, либо вообще 5-ти местный. Так было и в первый наш визит, правда с нашим соотечественником. Во второй раз уже мы сами стали объектом для манипуляций. Настойчивость и непреклонность русского характера - побеждает греческую предприимчивость. :-)
Опят же повторюсь место несомненно хорошее, пляж точно один из лучших (мы брали авто и катались по Криту) , а то что хозяин жульничает - так я же вас пердупредил.

Все отзывы Руслан (3)