Регистрация: 30.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
22.08.16 - 28.08.16

без питания

Отдыхали семьей с маленьким ребенком! Прилетели рано утром...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком! Прилетели рано утром, на рецепшине некого не было, тяжелыми попытками удалось разбудить якобы администратора отеля! Спросили про заселение но внятного ответа не услышали! Сказали что в 12 дня заселят! В итоге номер нам дали только в 15:00, на вопрос почему не заселяете опять же не было не каких внятных ответов! Номер УЖАСНЫЙ! Постельное белье и полотенца в пятнах, в номере МУРАВЬИ!!! за 6 дней убирались 2 раза, и меняли полотенца! Бассейн работал только один день! В отеле проживают то ли родственники то ли предстовители хозяев, создается ощущения что живешь в студенческом общежитии! Утюг один на 4 этажа! чайник тоже один! телевизор 9 каналов! Wi-fi работает только в коридоре! бильярд не работает! На территории стоит детский батут который стоит 100р 30 мин! Для детей больше нету не каких развлечений! Васелили нас ровно в 12:00 на вопрос о продлении до 18:00 запросили плату 1500р!!! Отелем остались недовольны и некому не советуем туда ехать!!!!

Добавлено 30.08.16 23:07 (994 символов в тексте)

08:42 11.09.16

Да батут за 100 рублей удивил и нас) могли бы для детей которые в отеле отдыхают бесплатно поставить.

15:56 24.01.17

Прочитав некоторые отзывы, создается впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Не согласна абсолютно.
Пятен и муравьев я лично не заметила. Бассейн всегда работал! Чайник и утюг есть (а могло бы вообще не быть!) Wi-fi у нас прекрасно ловил и в номере.
И почему вам должны номер продлевать бесплатно??
Вы едете в 2* и развлекать там никто не обязан, данный отель уровня "переночевать-помыться-уйти" :) И для этого он подходит отлично.
Прошу прощения, ничем не хочу обидеть, но, то ли вам заранее не объяснили, куда вы едете, то ли у кого то завышенные требования.

Все отзывы Андрей (1)